Дружба

что делать,если в классе все резко ополчились против меня?безпричины

безпричины все,даже те,кто относился ко мне очень хорошо.теперь осталась с одной подругой,но ее никто не трогает,а меня постоянно.просто выпускной класс,не хочется ругаться со всеми.
А, надо теперь рвать своё сердце из - за каких - то жалких и серых существ?
Причина всегда есть. И причина - это ты сама. Само твоё присутсвие уже злобит людей, потому, что ты лучше, выше и превосходишь во многом их всех. Этим существам не нравится, когда их в чём - то превосходят. Вот и отрываются теперь. Ещё дело в том, что люди - это как большое стадо баранов - один кто - то сильно не взлюбил; и эта ненависть как заразу подхватили все.
У меня такая же ситуация, но я не обращаю внимания и мне п.... ь. А когда ты на них серишь, их это ещё больше бесит.
Kuralai Amangalievna
Лучший ответ
hacking
Откуда эта АВОчка у тебя, если не секрет?..) Она у ЯНЫ ГЕР из категории"ЗЛО" Искусственный Интеллект..
Роман Орлович
не навязывайся никому. школа не место для разборок.
вопрос как ополчились?
Если игнорируют, то и плевать то. Думаю не страшно.
Если болтают всякую хрень за глаза. Ну что ж эффект стада баранов. Не надо на это обращать внимания.
Главное не трогай никого и друзей найди среди парней. Девушки не умеют дружить
Илья Федоров
Все же стоит задуматься - без причины не бывает. Сделай выводы. И забей.
Во-первых, постарайся выянить причину. А во-вторых, забей. не отвечай на выпады, не ругайся. Они ж на тебя ополчились, значит это их проблема. Охота тебе разборки устраивать? Пройдет время и нормально все будет)
Bret Hart
а выпускной 9 или 11. вот я в 9 и у меня похожая проблемма. может потому что в последнее время общесво потеряло интерес в тебе и ты не понимаешь что ему нужно. а может потому что тебе это общество по сути даром не надо. и есть 2 пути либо чётко спросить ЧТО НЕ УСТРАИВАЕТ? либо показать что тебе и так хорошо)) ) а насчёт выпускного класса? не ты соришься а с тобой это 2 большие разницы