Дружба
что делать если в классе меня все ненавидят
Причина: считают что я несу ахинею. хотя в других школах ахинея это нормально, сама себе на уме, это не так
Первое - не обращай на них внимания. Второе - никогда не показывай себя слабой, не плачь при их присутствии. Третье - не провоцируй их на ссору. Четвёртое - обратись за помощью к родителям. Они тебе объяснят подробно, что и как делать.
говори так все.... а кто меня не любит, вы просто мне завидуете!!
Перестать наговаривать на себя! Всем не угодить! Достаточно и одного-двух девочек или парней для общения!
Судя по всему, Вы новенькая? Подождите когда ещё кто придёт в класс и всё наладится. Проблема в том, что общество полярно устроено т. е. + и -, То чёрные вороны клюют белую, то белые чёрную, смотря кого больше... Не противопоставляйте себя коллективу, это всегда проигрышно и всё будет хорошо. В конце - концов, Вы ведь в школу учиться ходите, а не демонстрировать свои взгляды на жизнь? Вот и занимайтесь. Удачи!
Будь собой. Если обижают давай отпор.
Будь как и все, не отличайся от толпы и вольешься в коллектив
Поезжай на местный строительный рынок и купи там шомпол. Иди в школу и, в необходимый момент, бей шомполом по рукам. Поверь, ВСЕ будут тебя любить!
Это нормально всегда по началу. Нужно учиться строить отношения. Потом ты придешь в институт, потом на работу, и везде одно и то же, новый коллектив, новые люди.. . Не обязательно лезть из кожи вон, чтобы доказать всем, какая ты на самом деле замечательная, люди со временем сами в тебе разберутся, с кем-то обязательно сдружишься, с кем-то просто будешь в хороших отношениях, с кем-то так и останешься в неприятельских - это то же нормально. Достаточно сейчас сохранять позицию милой, доброй, обаятельной, приятной девочки. Но если откровенно обижают, обязательно давай отпор, пусть имеют ввиду, что ты способна за себя постоять! Все будет хорошо)