Дружба

может ли человек прожить без друзей?

я понимаю теперь,что друзей у меня нет, есть только знакомые, с которыми я провожу время. но настоящих друзей среди них нет. а есть ли у вас друзья? и нормально ли это-жить без друзей?
проживете... это все же лучше. чем предатели
Лиана Lulu
Лучший ответ
Есть друзья, но иногда хочется побыть одной.
Лучше уже одной чем с фальшивыми друзьями
Друзья нормальные сейчас у единиц есть вообще... поэтому теперь это нормально
Андрей Старых
да я ваще по жизни один (братьев сестер нет) только теперь ролики за шарики заезжают иногда у меня воображаемый друг и это на полном серьезе без смайлов. а И ДРУГ У МЕНЯ БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В 11 ЛЕТ ДА И ДРУГ ЛИ Я УЖЕ НЕ ПОМНЮ. хОТЯ Если сравнивать с сиротами то мне повезло .Они наверно вообще ненавидт весь мир.
Alexandr Geidelbach
У кого как. Есть так называемые одиночки по жизни. Без друзей можно прожить. Потрепаться можно и в Интернете.
настоящих друзей не бывает много друг только один. очень редко 2
Milky_Way
Если же вы любите вечеринки, посиделки, шумные компании, и вам обязательно нужен кто то на кого можно опереться в нужный момент (кроме мужчины), то конечно жизнь уже не кажется полноценной и интересной.
Если ж вы одиночка и вам хорошо самой с собой, то всё норм.
Ю_
Юджин _
может. и от этого никто не умирал!
Oleg Pak
Трудно понять * - это какого пола? Дело в том, что мужская дружба значительно отличается от женской. Судя по вопросу вроде мужчина, а по фото - женщина.. . И что значит нормально? У каждого человека свой критерий нормальности. И своё представление о настоящей дружбе
Друзей нет, только товарищи!
J Ch
ну без друзей вполне возможно... если есть так скажем любимый человек... главное не быть одному просто со временем друзья исчезают... просто найти кого нибудь с кем можно даже просто повеселиться... это может быть даже кто то из родных... ничего в этом страшного нет
Настоящих друзей очень, очень мало.... иногда родители заменяют друзей