Дружба

Мой любимый и дня не может прожить без своих друзей...мы уже миллион раз из-за этого ругались...

Mihail Balaban
И Вы даже не пытайтесь этому противостоять иначе Вы убьете в нем того кого с кем знакомились, мужчины без друзей в браке тупеют и даже налегают на спиртное!
Дмитрий Молчанов
Лучший ответ
Как я тебя понимаю! У меня была такая же ситуация. Тебе остается одно: познакомиться с его друзьями и войти в их компанию, тогда ты постоянно будешь с ним
Елена Копоть
А ты поставь себя на его место - тебе самой не хочется пообщаться со своими подругами. Найди себе любимое занятие на то время, которое он общается со своими друзьями. Реже видитесь - жарче встречи. Успеете ещё надоесть друг другу....
Олег Королев
Говорить конечно надо, но без крика, а иногда с ним идти)) ) Терпения ВАМ, с годами это проходит)))
Весельчак У
Постоянные звонки на мобильный, а у одного вдруг машина съехала в яму, а без него никак, даже посреди ночи.... Знакомо, знакомо!!!
:) блин, вот я боюсь подумать сколько раз мы из за этого ругались :) а потом я смирилась, и это быстро почему то прошло. Теперь старается время проводить только со мной.
Saginish Galimova
могу сказать только, что до определенного времени сама ругалась с парнем из-за этого, а недавно и сама оказалась в такой же ситуации (моим подругам резко понадобилась помощь и они обратились ко мне, а потом еще и еще) и действительно, невозможно отказать-это же друзья, как мы без них, потерпите, это утрясется...