Дружба

Помогииите!!

мы учимся вместе,общаемся уже достаточно долгое всремя,дружим еще с прошлого гада,но последнее пару месяцев мы постоянно были вместе,сидели на уроках,ходили на переменах,по телефону общались очень много.
потом я на него обиделась,уже не помню из-за чего,он подошел извинился,
через некоторое время,он опять что-то натворил и я обиделась,но на следующий день он извинился,
неделю назад мы говорили по телефону и я заметила что он меня почти не слушает,я ему ето сказала,он никак не отреагитровал,я снова на него обидилась,но он не извинился,не подходит ко мне,не звонит,мы не сидим вместе на уроках,
я уже сама начала ему писать,просить чтоб он позвонил,но мы уже перестали общатся так как раньше.
он ничего не делает для того чтоб вернуть прежние отношения.
мальчик очень хороший,замечательный друг,веселый,общительный.
причем он сейчас делает вид будто все нормально.но всеравно все не так как попрежнему.
ПОМОГИТЕ,пожалуйста,я не знаю уже что делать.
пс.мы просто друзья.
ето реально лучший мой друг,мы постоянно друг другу все россказывали,никогда ничего не скрывали.
первые дни когда я обижалась и даже не смотрела на него он всячески пытался обратить на себя внимание,
на уроках постоянно смотрел на меня,я делала вид что не замечаю етого.
когда я не с ним садилась,он пересаживался на парту сзади меня...
что происходит??
может я что-то не правильно зделала??
знаешь помоему ты упустила, некий этап в вашей дружбе своими обидами... и воэможнл что именно в этом этапе ты стала для него больше чем друг... попытайся понять и сделать правильный вывод из всего этого.. только не перегни палку, я больше чем уверена, что он хочет чтоб все было по прежнему также сильно как и ты.... и твоя задача узнать что же ему мешает... и запомни каков бы ни был ответ не обижайся... надеюсь у вас все будет хорошо!!!!
Винер Закиров
Лучший ответ
Танюша ответ прост хотя и сложен : тебе нужно сменитьсвои эмоции я имею ввиду обижаться по любому поводу . Пригласи его куда нибудь на серьезный разговор ( именно так и скажи ) тебе кажется что он ДОЛЖЕН ВСЕ ВРЕМЯ ДУМАТЬ НЕ СПАТЬ МЕЧТАТЬ ТОЛЬКО О ТЕБЕ А у него есть жизнь где тебя нет ведь он же парень . Скажи что ты его очен любишь но ревность к нему иногда портит но ты обязательно будешь с ней бороться . И запомни : ЛЮБОВЬ - ЭТО ВЕРА и никак не ревность . Ревность неконтролируема у ней нет границ нельзя сказать парню ревнуй меня но аккуратно и ни в коем случае руки не распускай словесно только .
Улан Авазов
сори.. . не люблю большие тексты.. . если нужен совет - стучись в личку и попробуй объяснить все в 2-3 предложения. . мож и помогу чем.. . ruslan_2208418 @ mail. ru
Антон Оглоблин
дообижалась?
думала тебя такой обиженкой терпеть будет?
на друзей не обижаются, на будущее тебе, деточка.
сиди страдай
Никогда не понимала смысла обижаться!! ! Нам язык для чего дан? Втом мы свои мысли желание и все такое высказывали! Какого хрена обижаться! Нет ничего в жизни такого из за чего это стоит делать! Ну разве если ребенку игрушку не купят))) ) а что тебе делать? Поговори с ним, а на будующиее не обижайся! Ни на кого и никогда!!!
Тебе самой нужно определиться, что именно ты от него хочешь, дружбы, любви, может быть ещё что-то. Обидами ты лишь пытаешься привлечь его внимание, но лучше привлекать другими способами. Если ты просто хочешь дружить с ним всю жизнь, то помни об одном, мужчина с женщиной дружить не может... по крайней мере долго... всё равно это любовью закончится.
Stefan Belostecinic
Надо наверно немного измениться, перестать обижаться по пустякам.
Поговори с ним, встречу забей, ведь раздоры такого типа просто сами забываются, когда ты с человеком налаживаешь контакт по-новой.