Дружба
Как вы относитесь к девушкам с татуировками\татуировкой?
Не делала и не сделаю. Плохо отношусь.
_Arusanai _
Почему?
считаю её птушницей-это определённый уровень, не очень высокий, недалёкой особой
_Arusanai _
А если девушка красива, умна и выпускница МГУ. М?
я к ним не отношусь...)))
_Arusanai _
У меня после"как" запятой нет.
Недалекого ума. Не думает как она будет выглядеть с этим (да ещё с пирсингом в пупке) в 40 или 50 лет.
Или - (2-й вариант) думает, что не доживет до этого.
_Arusanai _
Предвзятое у вас отношение к людям, которые ЧЕМ-ТО отличаются от остальных.
Плохо. Просто они мне не нравятся.
С непониманием, представляю, как она с ними будет стареть...))
Нормально отношусь, только татуировки далеко не всем идут. Я сама не прочь тату сделать.
очень хорошо.... делала, делаю и пока не остановилась)
_Arusanai _
какие у вас?
обожаю, это как искуство , .только если это арт а не зековский татуаж
отошусь положительно. это её выбор. и никто не в прве её осуждать. Это её тело и её личное пространство. Да, пусть меджу мясом и трксами - но это не наше собачье дело, что она там рисует. Не нравится - не смотрите.
В целом к татуировкам положительно отношусь. С начальной школы хотела, сейчас хочу и сделаю в ближайшем будущем. Но не понимаю людей которые делают татуировки просто так от нефиг делать дабы показать какой ты крутой. Татуировка это искусство, и рисунок должен не просто характеризовать личность, но и выглядеть на теле красиво. И делать его рационально, чтобы рисунок не выглядывал частями из под одежды.
не очень хорошо отношусь...)
Хорошо. Считаю, что человек-отчаявшийся на татуировку (не от балды) - очень интересная личность.