Дружба

Кому нравяться парни с Татуировками

Ольга Чащина
А мне всё равно есть они или нет! Главное человек, а не татуировки
Юлия )))))))
Лучший ответ
мне нравятся, , если сделано нормально
мне нравятся, да у меня у самой есть татуировочка
мне нет! это совершенно не мужественно. разве что совсем маленькая и стильная тату
Красивые и качественные тату нравятся и на парнях, и на девушках.
обажаю, но вмеру
ага... если у на груди русалка... во весь рост... красота... сил нет... ха-ха-ха....
очень нравятся, но только если эта тату имеет очень большой смысл и сделано качественно, у хорошего мастера и в нормальном салоне, а не по пьяне и непонятно кем.
ну если одна, а не много!
Мария Волкова
Мнееееееееееее!!!!
Мне нравятся, но только если это не всё тело. Одна, две.. когда слишком много тоже плохо!
Ura Beloys
мне все равно.... ну мон на пле4е или лопатке, а не весь разрисованный!!!!
J)
Janelya )))
мне!
Fox-Fox
Мне нравятся крутые парни с татуировками :))
почему бы и нет, главное что б без фанатизма
Если парень нравится, то нравится и с тату, и без, и лысый, и волосатый, и напирсенгованый, и обрезаный.. .
А вообще прани с татуировками... в этом что-то есть.. Главное, чтобы это были не зэковские купола...
и мне))
**
* *
мне нравится но в нормальных местах.
ну еще смотря с какими =)
Если не очень много.
Если они не зоновские - то оч положительно;)
смотря какая и на ком
это классно!!!!
а мне вот нравятся ЗОНОВСКИЕ!!!!
Мне очень нравятся тотушки!!!!