Дружба
Если человек с того не с сего оскорбил другого человека, вспомнив старые обиды, но потом в тут же понял, что был неправ
и так же искренне был готов извиниться или искупить свою вину. Это мужской поступок?
Во народ философит!))) Извинился - молодец!)) )
Вспомнил СТАРЫЕ ОБИДЫ - это ни с того ни с сего?))) )
Вдруг осознал и попросил прощение?))) )
Обида нанесённая ему - видать была серьёзна!
Попросил прощения - ну чтож, это его решение!
А вот поступок это или нет - решать должны те двое!
А Ярлыки и Ордена у нас народ развешивать - умеет!)) )
Основываясь на паре-тройке слов одной из сторон!)))
Вдруг осознал и попросил прощение?))) )
Если я признаю свою вину, то прощение всегда у человека попрошу.
с кем не бывает )
нормальный это поступок, поступок воспитанного человека ...
наделал гадостей и извинился-это по христиански.. .
поэтому так часто и мучаемся....
Извиняться можно всегда, особенно искренне
да причем тут мужской- просто чисто человеческий...
нормально
естественно
Более того.. . Уметь прощать - свойство Бога.. . Человек, искренне кого-то прощая (в душе, не на словах) поднимается над человеческой массой
тут разделения по полам не существует)) )
кто ничего не делает-тот не ошибается)))
это поступок сильного и личностного человека я таких уваэаю.
.
Не признают своих ошибок только полные идиоты ...
Признание своей ошибки - это всегда ПОСТУПОК !
Это нормально... Я с молоду очень тяжело извинялся... Но с возрастом это прошло...
Извиняться умеет только мужчина, но мужчину редко встретишь!!)))
Да! Только сильный человек может признать свою неправоту или ошибки, и во время исправить!
Осознание и признание своих ошибок это ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ...ПОСТУПОК!
Конечно надо извинится!
Бог нас простил и мы простим наших обидчиков! На том свете....
это нормально. главное не делать такие поступки часто. а то некоторые могут хамить и извиняться
Для того, чтобы извинятся нужно иметь мужество, признавать свои ошибки.
это нормальный поступок
как я вас всех люблю и обожаю...)
Это поступок разумного человека. При чём тут мужчина? Или вы считаете, что женщине всё позволительно?
Я считаю, что это поступок настоящего мужчины.
Мужской или женский -значения не имеет... .
И плохо то, что мы считаем это поступком... .
А это должно быть просто НОРМОЙ поведения....
Хуже напоминаний о прошлых ошибках ничего не может быть. Поэтому, не доводите никогда больше до такого!! ! Счастья, удачи.
Признать свою ошибку - это по-мужски! Только встречаются такие мужчины, увы, редко...
Умный всегда сможет признаться, что он не прав, а дурак всегда считает себя правым во всем.. . лучше всего не делать таких ошибок...
Всё это говорит, что человек не сдержанный и злопамятный. И от такого нужно держаться подальше. Даже если он позже и извиниться!
нужно уметь признавать свои ошибки!! хоть это иногда и очень трудно..
Главное, в душе понять ошибку, раскаяться и извиниться искренне! Тогда это мужской поступок
Если человек понимает, что допустил оплошность, обидел и повел себя не корректно, то объязан извиниться, а если не извеняется он просто трус.
Конечно, лучше стараться сдерживать негативные эмоции, но уж "если вдруг",то, конечно, свою вину признавать надо.
Нет
Это настоящий достойный уважения поступок!
Да это поступок сильного человека... можно сказать что мужской. ведь порой так тяжело признаться даже самому себе, что был не прав
Когда человек хочет исправить ошибки-Бог ему в помощь, а извинится на словах может каждый не осознав, будь-это оскорбленин.
Конечно мужской. Человек должен извиняться не важно перед кем, если он обидел и чувствует свою вину!
Нормальный человек, осознав свою неправоту считает нужным ее признать. .
Не стоит приписывать НОРМАЛЬНОМУ поступку ореол святости. .
Психанул, осознал- признал.. .
НОРМАЛЬНО!
Психанул, осознал- признал.. .
НОРМАЛЬНО!
Да, это поступок достойный уважения. Но это уже следствие. Нужно стараться не создавать причину.
ну так то.... мне кажется, мужской поступок был бы - не делать того, за что потмо придется извиняться
Мультфильм про Алешу Поповича помните? Чего он Змею то говорил: "Между друзьями вся ко бывает... "
Это поступок хорошего человека, его надо уважать.
по-моему, это просто человечексий поступок
Доброе утро! Удачного вам для, хорошего настроения и улыбок прохожих!
Если это не вошло в систему- вспоминать старые обиды. А так можно бесконечно грешить и каяться.
И это уже будут не поступки, а истерия.