Дружба
Как грустно однажды понять , Что ты никому не нужна...
Наиглупейшая ошибка молодежи. . Сходи в дом престарелых, там ты увидишь людей, которые и в правду никому не нужны. А у тебя еще вся жизнь в переди! Всё еще тысячу раз поменяется, и друзья будут новые и любовь свою встретишь. Главное не сидеть на месте и не расстраиваться, возьми себя в руки, запишись куда нибудь, гуляй, путешествуй, общайся, заводи новых друзей, займись собой. Всё будет хорошо! Успехов.
а детям... родителям....
Это состояние изменчиво, не надо впадать в уныние.
депресняк надо от себя гнать))
не вешай носик
А тебе кто-то нужен? Не будем о мужчинах. Всегда ли ты отвечала взаимностью людям, заинтересованным в общении с тобой и твой поддержки. Может стоит наладить старые связи.
Пока у тебя есть ты сама. все не так страшно. Человек, который себя уважает, долго один не останется. А силы и время вместо жаления себя лучше направить на что-то более продуктивное и творческое. И легче сразу, и мысли дурные в голову не лезут.
ты нужна своей семье, и близким. Не кисни, а позвони им.
точно.
ОЧень.
Включи веселую музыку и общайся в агенте!! ! ПОМОГАЕТ=))))
А может кому то нужна, но ты об это пока незнаешь.
Просто значит ты ещё не встретила человека, которому ты будешь необходима, как воздух, вода и тепло. И рано или поздно вне зависимости от того будешь ты этого хотеть или нет, но он всё равно придёт в твою жизнь. И это будет возможно навсегда!
Нужна, конечно. так, что живите и радуйтесь жизнью. ведь она одна у нас))