Дружба

У меня большая голова. Из-за этого у меня нет друзей и все меня называю инопланетянин. что мне делать?

Dok Dok
Поверь в то что говорят и их убеди в том же.
Начни всем сам про себя говорить, что ты реальный инопланетянин, прилетел с Марса мозги тут вправить всяким узколобым и тебе больше ни кто кривого слова не скажет.
Николай Астратов
Лучший ответ
Да раслабсЯ за то Девчонок будит докуя )))ыыы
Накачай тело.
Olga Kamenskaya
все что тут насоветовали -бред собачий, просто забей ...насколько большая кстати ?
Не зацикливаться на своей внешности и уметь посмеяться над собой. Быть более общительным, добрым, внимательным к людям - это оценят
Попробуй развивать тело, качай мускулы, подтягивайся на турнике, со временем диспропорция уменьшится.. . а друзья у тебя обязательно будут, и размер головы тут не причем...
Слава Степанов
Внешности и телосложению Библия в целом не придает особого значения. Наоборот, для Бога истинная красота человека определяется его внутренней сущностью
а че ты можшь сделать? убей их из бластера
Мария Р
Что тебе можно посоветовать? Не замыкаться в себе, быть интересным и остроумным собеседником, думаю, хоть кто то ведь с тобой общается. Если сейчас уйдешь в себя, то вернуться обратно будет трудно, надо стараться быть лучше других, пусть не внешне, а внутренне. А может подыграть ребятам, скажи что на самом деле инопланетянин )))
Забей! Обзываются, т. к. без чужой боли жить не могут. И сколько бы ты ни пытался, они будут всегда чувствовать как тебе плохо и как ты не уверен в себе и продолжать.. . Итак, забей на этих диотов, больше уверенности в себе, измени отношение, да полюби себя, в конце-концов! Все у тебя будет хорошо))) ) P.S. А наличие и количество друзей не зависит он внешности. Друзья прежде всего дружат потому, что у них интересы общие и т. д.
Зато у вас мозгов больше, чем у этих мелкоголовых-пустоголовых. Не обращайте внимания, а именно повышайте самооценку, самосовершенствуйтесь, то есть займитесь чем нибудь что вам интересно. и не заморачивайтесь.
размазать их влепёшку и называть блином
я буду твоим другом!
Cергей Sergo58
а у меня наоборот маленькая голова
не расстраивайся! у каждого свои недостатки, главное - что у тебя внутри, в душЕ. а на этих типов не обращай внимания, у них вряд ли будут настоящие друзья с такими взглядами. знаешь, смотри на свою голову как на то, чего нет у других, ты вот такой особенный! если бы ты был супер-авторитетом, то наоборот, многие хотели голову, как у тебя: ) ну если репутацию не удастся заполучить, то просто будь хорошим человеком, открытым. и обязательно найдутся те люди, которые будут ценить тебя как ЧЕЛОВЕКА, а не внешне)) ) удачи тебе ;) всё будет ОК)))