Дружба

у меня проблемы с одноклассниками.

Две выскочки из нашего класса не придираются не к кому кроме меня. Им не нравиться ничего во мне вечно слышны от них оскорбления, они знают что сильнее меня и наверное по этому только ко мне и придираются.
помогите мне пожалусто.
скажите что мне делать?*
Попробуй их придирки принять к сведению, возможно в них есть доля правды. Но при этом делать вид, что ты не реагируешь на их слова.
Есть еще один способ, это привлечь одну их них на свою сторону, ту которая более благосклонна к вам. Когда другой рядом нет, эту похвалить или сказать ей комплимент (типа классная у тебя сумочка, или тебе хорошо в этой кофточке, или ты вчера здорово отвечала на уроке и т. д.) .
В общем будьте по хитрее.
Екатерина Волкова
Лучший ответ
постарайтесь на них не реагировать
завидуют в чем то тебе, каким то качествам, может характера
Мария Шмелёва
игнорировать.... гордо.... нет их и всё....смотреть поверх их голов!...
Эльшад Гадиров
Малыш, просто игнорируй их. Не лезь на рожон. Двум идиоткам не объяснишь правила приличного поведения. Скорее всего этих двух хамок ждёт не самое светлое будущее, когда-нибудь они своё однозначно получат)) )
Придирки к слабым, да ещё и вдвоём - признак их откровенного даунизма.
Будут физически доставать - пиши заявление в милицию и директору. Только в таком случае важно, чтобы кто-то был рядом с тобой, готовый защитить, т. к. эти две дебилки точно рассвирепеют, если получат отпор.
S S
втарец дай пару раз
Jamal Malik
не общайся с ними. Расскажи отцу или маме ситуацию.
У меня такие же проблемы с одноклассницами, только игнорировать, а если так и будут доставать попроси совета у родителей, они помогут!!!
делаю вид что они не существуют ..)ну или попроси у родителей совета, через такое многие проходят) не переживай, со временем всё наладится.. .
просто 2 идиотки, вот и всё)
1. пожаловаться кому нибудь кто может хоть что-то сделать
2. заплакать (серьёзно или по нарошку) чтобы они испугались
3. сделать вид что звонишь ком-то из взрослых
4. напугай что если ты твоим родителям ещё что-то плохое про них расскажешь то они докладную напишу или заявления в милицию (просто напугать)
Юля ******