Дружба
рассказала о проблемах в личной жизни однокласснику а он всем рассплетничал. я вне себя. что делать?
это всё из-за ссоры с общей подругой
впредь решать свои проблемы самой!
ну во первых не общаться больше с этим п.... м
а во-вторых выбирать получше друзей и подруг.
Теперь будешь знать, что все свое нужно держать на замке
В такой ситуации я бы сказала, что это была шутка и проверка на вшивость, Вася (или как зовут одноклассника) оказался вшивым как уличный котенок, вся школа теперь в блохах.
Отпирайтесь (в случае надобности, но не слишком усердствуйте, чтобы ваша заинтересованость замять историю и эмоции были не видны) , что ваш рассказ - вымысел, не стоящий внимания и тот, кто принимает участие в пересказе - недалекого ума.
или еще вариант: помните, как старинные баллады из уст в уста передавали и каждый расказчик добавлял что-то свое. Можете сказать что проводите исследования по русскому языку и выпустили через "нужного" человека (оказывается вы в его способностях трепача не ошиблись) свою балладу )) теперь остается дождаться насколько велико искажения от вашей, оригинальной версии.
Ну а вам хочу сказать - не переживайте, все наладится. Желаю вам сил и хорошего настроения.
порви с ним
Фарфоровая балерина права! Но я всё же набила бы е*ало этому чмошнику
Однокласснику в глаз надо дать за это !
зайди опять в себя и будь в себе, и больше не выходи за пределы себя.. . как то так)))))))))))))
Умнее будешь! Вот такие мальчики! Трепло!
Что знают двое, то знают все. (с) кто то из великих
да н ичё особо не сделаешь.. .
скажи ему при всех что он трепло, хотя это ничего не изменит
ну а в следующий раз 100 раз подумаешь, прежде чем с кем-то делиться сокровенным
Что знают двое знает и свинья. В следующий раз не рассказывай.
Ерунда, посмеяться вместе со всеми над собой, перевести в шутку и всем станет не интересно, раз никто бурно не реагирует.
Надо быть уверенным в человеке на все сто, что бы что то доверить!