Дружба

Проблема с одноклассниками.

У меня очень плохие отношения с одноклассниками.
Я анимешник и поэтому у них ассоциация такая - Анимешники это геи, пидо** и так далее, ноя таковым не являюсь. Но они не понимают, им пофиг, каждый божий день оскорбления, притеснения и так далее.
Сегодня (22.02.2019) из-за оскорбления "ДЕВОЧКА", хотя я мальчик, ушел из класса, на глаза попалась завуч, я ей обо всем рассказал, но меня к себе завела психолог, успокоить только смогла она. Я каждый день помогаю им, но в ответ получаю пятою точку, очень обидно.
Девчонка анимешница, украла мальчиа, она, что волшебница)
Танюшка Івасів
Лучший ответ
Наташа Волкова Мне как то не смешно.
Как дать отпор хулиганам, не пуская в ход кулаки
Некоторые просто тебя провоцируют — им хочется посмотреть, как ты отреагируешь. Библия дает мудрый совет: «Не впадай быстро во гнев». Если воздавать «злом за зло», это лишь подольет масла в огонь и усугубит положение. Как же дать отпор хулиганам, не пуская в ход кулаки?
Не реагируй слишком остро. Если чья-то колкость — всего лишь неудачная шутка, не злись, а просто посмейся. Вот к какому заключению пришел Илья: «Иногда на провокации просто не стоит обращать внимания». Задира увидит, что ты не реагируешь, и успокоится.
Отвечай с кротостью. В Библии говорится: «Кроткий ответ отвращает ярость» . Меньше всего агрессор ожидает, что ты останешься спокойным. Сдержавшись, ты разрядишь обстановку. Конечно, такое хладнокровие требует самообладания. Но оно стоит того. В Притчах 29:11 сказано: «Глупый весь свой дух выплескивает, а мудрый хранит его спокойным до конца». Спокойствие — признак внутренней силы. Кроткого человека непросто вывести из себя. Нападающий же, напротив, не уверен в себе, чувствует смятение и даже безысходность. Недаром в Библии сказано: «Медленный на гнев лучше сильного» .
Защищай себя. Если ситуация выходит из-под контроля, стоит искать путь к отступлению. В Притчах 17:14 о ссоре сказано: «Уйди прежде, чем она разразится». Если ты чувствуешь, что обстановка накаляется, уйди или убеги. Если это невозможно, тебе придется защищать себя, как сможешь.
Расскажи о проблеме. Твои родители имеют право знать, что происходит. Они смогут дать тебе практический совет, например обратиться к школьной администрации. Не волнуйся, родители и учителя могут действовать благоразумно, не навлекая на тебя еще бо́льших проблем.
КЛЮЧЕВОЙ ТЕКСТ ИЗ БИБЛИИ
“Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми”.
СОВЕТ
Если над тобой издеваются, действуй твердо, но не агрессивно. Потребуй прекратить хулиганство. Спокойно уйди. Если это не помогает, сообщи кому следует.
Не в аниме проблема, а в тебе и в твоем неумении давать сдачи.
(Аниме - лишь повод к тебе докопаться и унизить. был бы шахматистом - унижали бы из-за шахмат )

Жизнь в рашке - жестока. Не будешь давать сдачи - загнобят и будешь по психологам ходить
Надо в хлебало закатывать, втащить парочке долбоё...в, и отстанут. Не отстанут- повторить процедуру.
Возьми с собой кусок арматуры 40 см и кто первым полезет унижать, бей по голове, для остальных это будет отрезвляющим душем. Потом спроси - кто еще желает получить???
Отстоять своё мнение кулаками не пробовал? Пусть тебя даже разок побьют, но у тебя появится авторитет.
Irka Irka
брось Аниме
Павел Зомер
Нужно уметь отвечать и давать сдачи или же не обращай внимания. Заведи друзей, если их у тебя нет. Есть очень много людей которые смотрят Аниме. А твои одноклассники несмотрят аниме поэтому и задирают.
Alexandra Elizarova