Дружба

вопрос к парням!

а вот может быть такое, что парень встречается с одной девушкой, а любит другую? ну с той, с которой встречается ...ну короче она доступная очень, а вторая девушка далеко живёт от этого парня..может быть такое, что первой он пользуется, а вторую на самом деле любит?
У меня была такая ситуация, я встречался с девушкой в Крыму, а любил другую из Москвы. Даже не знаю зачем всё это было. . Но это не то, чтобы пользовался, а была просто какая-то симпатия.. . Ну короче закончилось тем, что я бросил эту местную, ну а через пол года Московская меня кинула. Так, что всё бывает))
Telbayev Farkhat
Лучший ответ
гы.. . пользуецца обоими
Практикуется на одной, чтобы знать, как вести себя со второй! :0))
похоже он урод!
Beglan Kurmanaliev
В вашем возрасте и девушки и парни непредсказуемы.
В данном случае этот парень врядли понимает какие у него на вас планы... Просто как все эгоисты не хочет терять никого. А дальше как получится...
Falcon Xxx
по мне так лучше иметь обеих, по очереди..
неет.
Еще как может!
Sidiq Akrami
за 2 зайцами погонится, а женится на третьей ( которая на расстоянии, поближе найдет, а легко доступная надоест ...
в этом мире Быть может ВСЁ
как уже заметили выше - любовь на расстоянии нам свойственна менее всего )

т. е. мечтать, что построит жизнь с девушкой издалека и при этом целоваться с другой - практически нереально
Антон Пузырёв
Может! Очень жаль...
Катя Рудмина
с нами, парнями, может быть все, что угодно) но парни менее склонны к любви на расстоянии...
Стася Банчу
" парни не склонны к любви на расстоянии.. "))) прежде чем утверждать такое, подумайте над следующим: мы все разные, мы все непохожие.)) ) как и вы в том числе...
может в принципе такое быть
Husan Abdurahimov
Может у меня имено так меня это не устраивает ну по другому не могу