Дружба
Вы когда-нибудь встречали людей которые просто светятся, радуют глаз, глядя на них хочется тоже быть таким же счастливым
Что бы вы правильно поняли я спрашиваю....про людей которые практически всегда находятся в таком состоянии....и неважно что у них в жизни черная полоса или белая. Интересно много ли таких людей?
у меня есть и да я думаю много не бывает таких людей-нужно быть очень сильным чтоб так свое мировоззрение повернуть чтоб уметь не унывать и радоваться всему что в жизни происходит и находить силы не вешать нос)
Не думаю, что человек способен сиять, когда у него "черная полоса". Не различать хорошее и плохое может только меланхолик, который не знает где радоваться, где плакать ему все в крапочку кажется)))
Как то в темных дебрях сидеть не очень хочется) ) В проблемах, черных полосах... Это же жизнь со всеми её проявлениями))
Встречаю,,,, каждый раз проходя мимо зеркала)))))) чередование полос - это байка, раз ступив на белую / повернул на 90 градусов)))) ****
конечно есть! себя каждый день в зеркале вижу) ) что бы ни случилось в моей жизни я никогда не перестаю улыбаться и верю в себя не смотря ни на что! )
Просто на все надо смотреть с юмором)
их мало! но есть! и очень хочется быть такой! стараемся.... пытаемся....
вряд ли есть люди, которые всегда светятся.
счастье увы непостоянно
Ага пацыки как покурят в подъезде, такие глазки позитивные, так радуются и смеются! Тоже так хочу!
это я! =-)
Да, я встречала. И смотрю и гадаю: Неуж-то всегда у неё так???
очень мало но есть)