Дружба

неужели это называется дружбой????

в универе с подругой вечно ходили вместе, обсуждали новости, рассказывали друг другу тайны наши и т.п. Но в конце этого года у меня резко поменялось настроение(естесно в худшую сторону,депрессия короче), практически все это заметили, и подруга тож. А с каждым днем она перестала со мной разговаривать, даже иногда пересаживалась к другой девчонке. На автобус шли по раздельности... в общем все. скажите это свинство по отношению ко мне? лично мне кажется,что настоящая подруга подошла и спросила в чем дело,что со мной не так, помогла в чем нить. как вы считаете?
Надежда :)))
Это просто общение: НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ познаются ИМЕННО в таких ситуациях, какая возникла у тебя.. . И твоя собеседница, честно говоря оказалась "НЕ НА ВЫСОТЕ"!!! ЖАЛЬ!!!
Павел Алаев
Лучший ответ
Может вы слишком рьяно подались плохому настроению, что слишком нагрубили ей? Если не так, то значит она и позналась в беде
это не дружба, но к сожалению, это нормальное явление.
В моей жизни тоже всё поменялось в наихудшайшую сторону, и "френд-лист" заметно оскудел. Зато я стала общаться с человеком, которого презирала. Оказалось, он единственный, кто смог меня поддержать и поддерживает по сей день. Держись!
Инна Закиян
да уж дружбой это не назовёшь!

У нас так много в жизни мелочей,
Дела, работа, поздний ужин…
Но мы находим время на друзей,
На тех, кто нам на самом деле нужен!
У нас так много в жизни ерунды,
Скандалы, слухи, - им не верю…
Ведь люди те, которым мы важны,
Всегда для нас откроют двери!
У нас так много в жизни огорчений,
И пусть о них не любим говорить…
Но вот друзьям, без исключенья,
Всегда мы можем позвонить!
И в радостном плену своих идей,
И в час прощальный у вокзала,
Мы все должны беречь друзей,
У нас их очень-очень мало…
________________________

Не всё доверить можно
Знакомым и родным,
Не всё сказать возможно
Родителям своим.

Когда устанут нервы,
Сразит отчаянья недуг,
Придет на помощь первым
Твой самый верный друг.

Твой верный друг всегда найдет
Проблем решенье суть,
Всегда с советом подойдет,
Направив в нужный путь.

С тобой он будет вместе
И в радости и в горе.
Всегда укажет он без лести
Твои ошибки в споре.

Всегда он защитит, поможет,
Сражаться будет за тебя,
И никогда предать не сможет
Твой верный друг - уверен я.

Друзей по жизни очень мало,
И в жизни надо дорожить
Своими лучшими друзьями,
Безмерно уважать, ценить.

Ведь смысл дружбы в жизни нашей
Переоценить нельзя никак,
И чем становимся мы старше,
Тем крепче дружбы наш кулак!
Видимо это была не подруга, а просто приятельница. Лучшие друзья, это те с которыми вас связывает не только место учебы работы и т. д.
Дружбой это назвать нельзя... у самой когда то было такое состояние.. и многие люди отворачивались. Но именно в этот период я начинала общаться с другими людьми, которые могут понять и поддержать...
Ваня Драгой
Мдаа, ужас (( Это не подруга.. . Подумай, может и ты виновата в этой ситуации...
Ну я просто уверена, что если у тебя поменялось настроение, тем более если это реально депрессия, то у тебя поменялось и отношение к ней, ты стала более холодной, и как говоришь она это заметила, и что тогда она будет у тебя на дне по сорок раз спрашивать, что случилось?? Да и вообще кому нравиться общаться постоянно с человеком у которого кислая лицо и он вечно чем то недоволен. Вся проблема в тебе, и если вы и вправду подруги, то поговори с ней она поймет.
Ylua Sysoeva
Дружбой сложно назвать, действительно. Значит, делай выводы.
Alter Ego
Нет, если бы была настоящая подруга, то переживала! И спросила, попыталась помочь, разобраться! а так это знакома, с которой можно поболтать чисто не о чем!