Дружба

неужели так трудна дружба между М и Ж после расстования....может я чего-то не понимаю??

Это не трудно, а просто нереально!! ! Вы можете год-два дружить, но поверьте придет время и Вы снова окажитесь хотя бы на пару часов вместе, потому что Вы знаете что этот человек уже проверен, с ним хорошо, уютно, его губы приятно целуют, а мы люди такие существа, которые любят приятное)
Марат Абдуганиев
Лучший ответ
Я с бывшей нормально дружу, и ничего страшного нет) ) Правда общаемся намного реже, чем общались когда встречались, но это само собой разумеется)
со временем поймёшь
Женя Сергеев
Не трудно для того, кто больше не испытывает романтических чувств к другому.
Для остальных - это довольно таки неприятно.
Bekbolat Alimbekov
Потому что если люди расстаются, одна сторона с этим всегда не согласна. Ну и какая дружба может быть???
Сергей Хабаров
ну и зачем она нужна? какой смысл? никогда не остаюсь друзьями с бывшими
Ким Юлия
а смысл в этой дружбе то какой, люди расстались значит их что то не устраивает в отношениях, кто то кому то сделал больно.... даже если вид не подали, то как можно дружить с такими людьми, это не дружба, а бред.... да и настоящая пассия не поймет этого.
Ольга Курян
ну люди разные бывают.
А я с бывшими парнями всегда остаюсь друзьями, все такие не чужи люди друг другу, да в отношениях личных много не устравало, но как друзья мы идеальные, он всегда может мне помочь в трудную минуту и даст хороший совет, так же как и я ему. так что делайти мир дружнее оставайтесь друзьями и учитесь прощать, а еще лучще не раставаться
Это зависит только от ВАС. ОБОИХ. Вы можете не хотеть друг друга. Вам может понравиться другой человек. Но если уважение и понимание не пропало друг к другу, ВЫ НАВСЕГДА останетесь друзьями!
Igor Markevich
Для женщины не трудно - а для мужчины нету никакой дружбы - ему либо нравится девушка либо нет третьего не дано.
Женя .