Дружба
Что делать?как мне дальше с ним общатся?
Мой лучший друг признался что он любит меня.(уже давно)я ж рассказывала о своем парне.о всех своих проблемах.я себя чувствовала обманутым когда он мне признался.я больше не хочу с ним общатся.
Получается, ты ему не друг. Это он должен обидеться. Человек сказал о самом главном.. А в ответ...
По нынешним временам друзьями, тем более лучшими не разбрасываются. Он ничего плохого не сделал-ни украл, ни убил, ни предал и т. д. Молчал сколько было сил, а потом уже видать не вмоготу стало... Да, правда, так бывает часто в жизни, когда дружба переростает в любовь и очень часто не взаимную... Не делай того, о чем в последствии можешь сильно пожалеть...
может просто поговорить с ним расставить приоритеты. если он лучший
да.... ситуевина ...:) что я тебе скажу таких отношений как были - уже не будет, а вот потерять его тебе будет больно, встречаться тоже не вариант, я так понимаю ты любишь своего парня ...Что будет дальше ...рано или поздно будет сора с твоим парнем которая тебя ранит (соры есть у всех пар )и ты прийдешь к нему "рыдать на груди" а вот чем это закончится ...зависит от тебя конечно но учитывая стресс, острую необходимость в поддержке близкого человека тем более мужчины - он выступит не только как друг, а как мужчина: ) я не думаю что все та критично ...но просто дам совет когда не знаешь ...что делать остановись, сделай паузу.
Я не могу понять: (в вопросе ты пишешь: "как мне дальше с ним общаться? "В развёртке в конце написала: ".я больше не хочу с ним общаться. "Может тебе сначала в себе разобраться???
Очень часто дружба перерастает в любовь. Подумай, ты его уже знаешь.
ммм... не думаю, что стоит прекращать дружбу насовсем, п росто скажи чтобы какое то время пока он не успокоится пусть не пишет и не звонит... ему тоже было не приятно слушать про рассказы ваших отношений.. но слушал, боялся вас потерять и вот решил признаться...
человек не выбирает кого любить... он не виноват, что любит тебя, и ты не виновата, что не любишь его... не стоит винить его в чем-то... если это действительно твой друг, ты должна помочь ему вернуть вашу дружбу.... не стоит зазря ранить человека, нужно думать не только о себе...
Я больше не хочу с ним общаться*..и вопрос: как мне дальше с ним общаться?. . да не насилуйте себя что вы)))
Ты уже сама решила с ним не общаться, здесь только хочешь услышать подтверждение своих слов или колеблешься. Скорей всего ты к нему тоже что-то питаешь, только вот не уверенна в этом. Такой случай как у тебя не редок, он всегда происходит с теми кто очень долго дружит. Не общаться с ним, это не выход, просто скажи ему что, не чувствуешь к нему того, что он к тебе чувствует. Может и у него это пройдет. Найдет себе другую, чем вот так мучиться.
Рано или поздно это должно было произойти. Очень часто дружба превращается в любовь!!! У меня один вопрос, почему ты чувствовала себя обманутой?