Дружба
Как стать лучше чем подруга?
Я хочу быть лучше чем моя подруга или хотя бы на её уровне. Хочу чтобы меня уважали и ценили и она бегала за мной,а не я за ней!помогите!
Вычисли ее положительные и отрицательные стороны и ДЕЙСТВУЙ!
попробуй не бегать за ней
Ты тень своей подруги. У красивой девушки должна быть тень чтобы ее оттенять. Если станешь такой же как она то будете сливаться.
Начни с того, что брось бегать за ней!! ! Остальное получится само собой!
Не уподобляться ей!!!!
Прежде всего быть самой собой, каждая личность обладает своими интересными сторонами, которые не найдешь у других!!!!
для начала надо быть самой собой, любить себя как личность, тогда и другие это сразу заметят! Это прежде всего духовный рост!
тебе надо вообще оставить её,потому что по твоим словам можно понять что не такая уж она тебе подруга а скорее какой-то пример что ли... короче забей на неё,так вас не будут сравнивать другие а ты сама развивайся и цепляй людей своим открытым общением
ничего с этим делать не надо! Просто начихать на все правила и приличия и наслаждаться жизнью, когда она в радость. А когда ничего не клеится, все валится из рук и хочется выть от горя - надо просто остановится и подумать, где ты ошибся, понять проблему и она решится сама собой.
какая ты ей подруга - ты мелкая завистница...
Зачем быть лучше чем кто-то??? Ты по своимому хороша!!!! Не надо бегать за ней, и не надо чтоб она бегала за тобой-это не дружба! Будь сама собой и все потянуться к тебе! =))
Если ты бегаешь за ней, то это уже не дружба.. . Прекращай это дело! а потом подумай, что в тебе хорошего, а что плохого. Развивай хорошее, меняй в лучшую сторону плохое!! ! =)) и всё будет путем!!
Может ты и лучше.. . Просто научись сначала ценить Себя и уважать и не за кем не бегать.. . Ты можешь быть с ней рядом, когда это необходимо, но не бегать за ней, жить своей жизнью... развиваться физически и духовно, действовать, тогда и другие зауважают.
да
Не думаю что ты считаешь её подругой!!! Иначе была бы только рада за неё...А бегать незачем!!!