Дружба

детная и бездетная подругами могут быть?

У нас компания,все с детьми,пришли в гости ко мне сегодня отдохнуть,мы все в декрете,в комнате собирается детей 6-7 играют,у нас есть бездетная знакомая,она сегодня рано закончила работу,и мы её приглашали,она отказалась,сказала,что устала,раньше всегда приходила.это что?зависть может?боится видеть детей?ну она всегда приходила играла с ними за радость,такое впервые,поскольку она одна работающая среди нас думали денег у ней занять на детей и облом,значит завидует?
Было бы чему завидовать? ! Вы сидите клуши, нищие, кругом куча голодных сопливых ребятишек, вонючих! Что ей с вами делать, о чём говорить?
Афигеть! Даже какая-то нище.. ка считает, что ей завидуют! Может это ты ей завидуешь, что у неё деньги есть?))
Настя Григоркина
Лучший ответ
А возможно завидуете вы ей) ) Она свободная от обязательств, при деньгах, работе, куда захотела туда и пошла. Чего ей детей бояться, тем более, что она уже не раз в гостях у вас была.
Tomiris Faizieva
Многих чужие дети раздражают!
А)
Алинк@ )))
Я вами поражаюсь. Почему почти все детные считают, что ВСЕ бездетные им завидуют? У каждого своя жизнь, свои проблемы, свои интересы, свой выбор. Моя подруга / дружим с песочницы/ бездетная. У нее своя жизнь, она такую выбрала, у меня своя. Почему она мне должна завидовать? Хоть убейте, ну не могу понять этой убежденности некоторых детных о зависти к ним.
да у вас там не дружба, а съедание друг друга ...хорошо что она к вам не пошла!
Ольга Шуринок
Может, потому и не приходит, чтобы деньги вам занимать.
почему некоторые так однобоко мыслят, "завидует и всё"? вы там кумушки декретные сидите, небось, качество памперсов обсуждаете, а у нее другие планы на вечер, да хотя бы лечь пораньше. А вы так злобствуете, потому что деньги вам обломились? ну бывает, вы решаете демографический вопрос, она вот деньги зарабатывает ) А вообще - подругами могут быть, если у "детной" время бывает
Игорь Деккер
Почему же завидует? Ведь далеко не все девушки хотят детей.
А что касается женской дружбы, то наличие или отсутствие детей на нее не влияют, здесь важны другие качества.
Кто её знает. просто у неё нет таких проблем, как у вас, и ей неинтересно с вами
О Боже... 6-7 детей в одном помещении... Это же капец. Правильно, что не пошла. После работы идти в дурдом ни одному нормальному человеку не захочется.
Света
Нет, чувствует ваше корыстное побуждение, ведь подруги всегда имеют интуицию! Да в сущности вы подруги разве, если пишете о ней такие слова!
Люся Сенченко
в чужой голове трудно разобратся
Mr. Nurdaulet
Не. Не завидует. Денег давать не хочет-раз. Слушать вопли чужих детей-это два. Когда свой ребзь орет-еще ничего, терпимо. Но когда чужой, да ещё такой кагал...