Дружба
Как сделать так чтобы ты был главным в отношениях...
..почему девушкам нравятся когда ими командуют и как правильно это делать.?
Нести львиную долю ответственности за отношения!
та нафиг нужны эти ацтойные отношения, всё равно они тебя кинут)
Должно быть равноправие, а командование к добру не приводит, мы же не в армии.
Потому что в семье должен быть МУЖЧИНА. И командовать на надо, а надо быть МУЖЕМ (мы в это понятие очень много вкладываем) А командиры нам не нужны.
Заведи собачку.
Зачем? Это так важно?
Выбирай просто девушку утонченнее, жественнее и скромнее. Будешь лидером. А если выберешь стерву - оторву, она тебе нервишки потреплет.
нет, девушкам это не нравится. мне нравятся миролюбивые и добрые, но умные (.т. е. не тряпки).
Не правда, что девушкам (женщинам) нравится, чтоб ими командовали, это только Вы мужчины так думаете, а это совсем не так. Быть главным просто-просто в сложных ситуациях принимай сам решения, вот именно это и сделает тебя главным.
девушкам нравятся надежные мужчины, которий сказал и сделал
А вам оно очень нужно? И вскоре из этого ничего не выйдет. Партнёры должны быть равноправны.
Есть люди ведущие за собой, а есть ведомые! И половая принадлежность тут никакого значения не имеет!! ! Если тебе так хочется быть "главным" в отношениях, выбирай девушку ведомую, которой надо, чтоб ею руководили! Другой вопрос - надо ли тебе это в действительности?!!!