Дружба

Что в человеке главное?

Что в человеке главное? Размер выпирающих частей тела или внутренний мир? Часто задаюсь этим вопросом. Вот меня скорее всего любят за первое ибо я довольно закрытая личность и не открываюсь так просто. Мне просто интересно, что думает большинство людей. Хочу составить из всего этого свою точку зрения
Должна быть гармония между внешней и внутренней красотой.
Иван Тропин
Лучший ответ
Нужен ли человеку человек? Если нужен, то главное душа. А если не нужен, то смотрят на выпирающие части тела.
Юл
Юлия)
Главное В девушке главное это глаза,

Если кто против, то я лично за.

Ноги должны быть и талия,

Ну и так далее.

Ну и так далее, ну и так далее.

Девушка комплексная, как обед,

Если кто против, то я лично нет.

С ней хоть куда, хоть в Анталию,

Ну и так далее.

Ну и так далее, ну и так далее.

Тоня, Лариса, Тома и Маша,

Женя, Полина, даже Наташа,

Ира и, точно, Амалия,

Ну и так далее.

Ну и так далее, ну и так далее.

В женщине есть какой-то секрет,

Если кто против, то я лично нет.

Манит меня место лобное

И тому подобное...

И тому подобное, и тому подобное.

Всё
??? ?????
Кому как...
Доброта
Марина Cvr
Шаблона нет, каждый судит по себе..
Я человек самодостаточный, для общения мне интересны сформировавшиеся личности имеющие своё представление или мнение, со своей позицией, а для секса конечно мне интересны сиськи. Что бы понять что важно и что правильно нужно знать конечную цель, если нет цели то всё остальное не важно. ( под целью я имею ввиду конечный результат который человек хочет получить)
_S
_ Slavyan_
Можно сказать, что главное в человеке - быть человеком. Но это софистика. О том, что есть человек и что в нем главное исписаны тысячи и тысячи страниц множеством философов, начиная с античных времен.
Не претендую на всеобъемлющий ответ, но, в контексте твоего вопроса, могу сказать, что каждый видит то, что хочет видеть. Если у тебя вызовет улыбку следующий анекдот, мне будет приятно:
- Кто на свете умнее: мужчины или женщины?
- Конечно женщины! Ни одна из них не вышла замуж только потому, что у ее избранника стройные ноги!

Удачи тебе! Удачи и счастья!
Рома Русов
Однозначно внутренний мир!
Tatiana
Главное в людях это доброта, честность и искренность