Я бы рассказал все другу с какой змеей он встречается =)))
Друг намного важнее всяких там сучек! Они приходят и уходят, а настоящий друг это навсегда!!! !
Ведь только у мужиков может быть настоящая дружба!!!! Подумай над этим!!!!
Дружба
Девушка лучшего друга склоняет меня близкой связи. Мне она нравится, но и друга я терять не хочу. Как мне поступить
Как склоняет? Говорит в стиле: сегодня вам дадут? )))
С другой стороны девушка - ещё не жена, если считаешь что она недостойна его, а он реально друг - можно немного рассорить их чтобы расстались, а потом делать с ней уже все свои фантазии.
просто вежливо сказать ей-отцепися у тебя есть парень
баб море, а друг может оказаться единственным на всю жизнь. не ведись. а если друг надумает жениться на ней - мягко отговори
Вот шалава. Если он тебе настоящий друг у тебя даже мыслей о ней не должно быть. Другое дело, если другу она настолько нравится, что он ей больше поверит. Расскажешь ему всё-а она скажет, что это ты к ней клеешься-он возьмёт и ей поверит. Или отшей её как следует или другу всё расскажи. Нечего ему с такой встречаться.
Расскажи другу! не стоит эта шлюха вашей дружбы, ведь позже она ещё переспит с кем нибудь, а ты останешься и без друга и без шлюшки.
сказать другу.
пошли её...какого фига она вообще к тебе клеится, если у неё есть парень?
Сказать другу конечно. Девушек много может быть в жизни, а друзей всегда не хватает.