Дружба

В дружбе есть место сексу???или это уже не дружба?

Сексу всегда есть место;) Вопрос в том, получаешь ли ты удовольствие или нет....)
Антон Мищан
Лучший ответ
Это уже любовно-дружеские отношения.))
Самое основное условие крепкой семьи - дружба супругов.
Секс ее не отъемлемая составная.

Если бы в вопросе "секс" был заменен - "любовью" - все воспринялось бы как само собой разумеещееся.

Если же ! "секс" подразумевается как физическое наслаждение и только, то о дружбе не может идти и речи.
Если оба человека не имеют отношений на стороне, то вполне возможно.
Даже связь некая появляется, но не любовь, нечто иное. (сужу по себе)
Но только такого друга сложно найти.
Потому, лучше не экспериментировать, а просто дружить! (хочется большего?.. выстраивайте отношения)
Секс-со всеми с кем пожелаете, но друг (подруга) неприкосновенны! (моё мнение)
Когда мужчина с женщиной друзья,
Все очень просто, но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя,
Хотя теоретически возможно...
уже нет...
между мужчиной и женщиной дружба может перерасти во что то большее.
Анна Тазеева
это уже не дружба
Дикая Коала
Нет места если не оба гуляших.
Это уже не дружба
У меня, Солнце, была такая подруга-просилась на интим: я ей отказал-отношения близкие подразумевают нечто большее-любовь.
Почему бы и нет? Если два человека не подходят друг другу в долгосрочной перспективе (то есть не могут/не хотят жить вместе) , но в данный момент не имеют альтернативы. Секс то всем нужен
Дружба любовь секс-вот так идеально по моему, а секс с дружбой без любви разрушат всё)))
Дружба по Далю: "... бескорыстная, стойкая приязнь, основанная на любви и уважении... " - СЕКС, к счастью, предполагает именно это. У вас, надеюсь, такие же жизненные ценности?
в дружбе нету, а в отношениях есть!!
дружба и секс - вещи не совместимые.. ИМХО... хотя, "некоторые личности" с пеной у рта доказывали, что "та девушка всего лишь друг"...
Секс и дружба несовместимы. Не надо путать: любовь и уважение и секс Попытаюсь объяснить. Если судить по Далю, то он обобщил: т. е. в любовь и дружбу он включил такие отношения как любовь к ближним к Богу и т д, то же самое касается и дружбы. Хотя с дружбой здесь гораздо глубже. Ведь друзей как и подруг много не бывает. Потому что друг-Это твое второе Я. Аразве можно заниматься сексом с самим собой? Это уже из другой области.
самая крепкая дружба, Кому можно еще больше доверить свое тело, Даже как-то заводит неправда?