Дружба
Вы верите в дружбу? (вн.)
Народ, здравствуйте. Вот сколько живу, столько убеждаюсь, что друзей нет, есть люди приспособленцы, которые рядом просто потому, что что-то нужно и что-то можно нашару поиметь. Помощи от них никогда не жди, а на помощь реально приходят родные люди. На моем опыте все что затесались в друзья - воровки на доверии или просто им так удобно что-то поиметь бесплатно и без усилий.
100% согласен, не имеешь друзей, они тебя не предадут !!!
Алехин Виталий
100 в гору.
верю, просто этот вопрос становиться сомнительным когда нам что-то нужно.
друзья есть, когда общая цель стоит или общие потребности. без друзей плохо
Алехин Виталий
Если друзья для того чтобы грузить тебя, как баржу своими проблемами, и вменять в обязательства тебе их решать... Хотел бы я посмотреть на изображение счастья на Вашем лице.
К сожалению мир изменился и никогда не будет прежним.
Я не верю и никогда не жду от других чуда. Стараюсь решать проблемы своими силами.
Однозначно.
Мои друзья остались далеко в детстве.
А сейчас дружба основывается ТЫ МНЕ - Я ТЕБЕ . Лживая и льстивая.
Но бывают и исключения и тому есть примеры.
Мои друзья остались далеко в детстве.
Вполне согласна, всем от тебя что то нужно... Но есть исключение которое бывает очень редко, есть искрение люди которые в тебе нуждаються нет не материально, а простые доверительные отношения, твой совет твоя поддержка... Нужно учиться различать таких людей, иначе будешь одиноким
Алехин Виталий
Лучше живой одиночка, чем мертвый дружболюб.
В дружбу не верю. Так как рано или поздно все равно предадут. Лишь ты себе помощь и лишь ты должен держать все мысли у себя в голове.
А то потом такого про себя наслушаешься.... чего во век не знал...
не верю в дружбу! она возможна лишь в одном случае если вы вместе выросли, с детского сада там например вместе. а так нет !!!
Екатерина Пахолюк
Как раз-таки в этом случае легче всего предать человека. Никогда же не подумаешь на самого близкого.
я раньше верила. а сейчас вон везде кругом предатели. а родные тебя не предадут.
Друг познается в беде! Те, что проверку не прошли - просто "знакомые"... Дружбу нужно заслужить.
Алехин Виталий
Человек не пес, чтобы служить... Вокруг сплошное ЧМО, какого ХХХ ему служить?
вера в них субъективна. вообще то она существует. но не становится известной, благодаря тому что в ней нет внутренних конфликтов котрые в итоге пораждают такие подобные вопросы как у тебя и тем самым не выносятся и не становятся на всеобщее обсуждение. не становтся общеизвестными. по этму в мире больше известно о конфликтной стороне отношений чем о созидательно конструктивной и нормальной.
и на ту сторону тебе будет сложно перейти. это другое общество. у них с самого детства всё в порядке. всё в достатке и они общаются с себе подобными.
остальным приходится лишь выживать. преследовать цели взаимоиспользования в отношениях под разными масками "дружбы".
Алехин Виталий
Везде на первом месте деньги. Когда речь касается денег - все становятся одной веры...