Дружба

Как доказать парню, что ты чего-то стоишь?

Почему вы должны что-то доказывать? Где ваша девичья гордость? Если он не воспринимает вас такой какая вы есть, пошлите его подальше!
Алиша Осен
Лучший ответ
не надо...
Валера Шаров
Если ты на самом деле чего-то стоишь, не надо ничего доказывать.... и так видно!!!
Ирина Демидова
ЗАЧЕМ ВАМ ТАКОЙ ПАРЕНЬ? А ДОКАЗЫВАТЬ НАДО ТОЛЬКО СЕБЕ ИЛИ В СУДЕ ЕЩЕ!!!
Eddi Wrump
Дать ему в нос. чтоб не зазнавался!
Данияр Утепов
тут есть достойные ответы.
А просто добавлю, что не пытайся что либо доказывать кому то, раз он видит тебя значит это не твое. Будь КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ и все вокруг тебя измениться....
Значит он не тот единственный. Человек который искринне любит все ценит в любимой))))
Юрий Кузяев
Если он сразу не понял, то никогда не докажешь ему, что ты не верблюд.
Roman Karymshakov
Никому ничего доказывать не нужно, будь собой, но старайся развивать в себе больше хорошего.
Никому никогда не нужно ничего доказывать.
А зачем вообще кому-то доказывать, что ты чего-то стоишь???. Докажи это самой себе, что ты способна что-то СДЕЛАТЬ! Добиться сего-то в жизни, реализовать свои планы.
Tamara Feklistova
а зачем? ради парня???? так они этого не ценят! будь сама собой :)))
обозначь ему цену
Ему доказывать ни4его не надо, просто сделай что нибудь для себя. чтобы это показало тебя в выгодном свете
Не надо никому, ничего доказывать.. . если ты еще под него прогнешься, то все считай, ты легкая добыча...
Ramik Jafarzadeh
Бросить его.... Ну или в него))))))))))))))))))))))