Дружба
Как доказать подруге, что я чего то стою?
Мы дружили с подругами втроём, но позже они стали дружить только между собой и забывать про меня... Я написала им, типа "Почему так? Вы обиделись? И подобная хрень. Одна из них ответила, что она не может дружить с двумя и разрывается... Позже ещё поспорили и вроде все наладилось, но последние два дня она грубит мне и на все отвечает, что ей пофиг. Теперь вообще не хочу с ней общаться и не знаю, что ей сказать.. Может быть вы знаете?...
Жди теперь пока они между собой перессорятся, и к тебе прибегут
Что это за дружба, за отношения когда нужно кому то, что то до усеру доказывать? А нельзя просто общаться и наслаждаться тем что рядом с тобою хорошие, близкие люди? Если они этого не пониммают и не ценят, то нужно просто, хотя бы на время, прекраитить всяческое общение с ними. Только не ссориться и скандались, не заносить в ЧС и т. д. Просто сделать паузу в отношениях. Увидите как они сами начнут Вас звать
Чего-то стою.... Это лет в 50 будет известно стоите Вы чего-то или нет. А сейчас станьте интереснее, веселее, займитесь собой, спорт, книги, чтобы с Вами хотелось быть рядом и дружить.
так бывает, третий лишний. Не стоит навязываться. Подружись с другой девочкой, можно младше тебя. Так даже интереснее будет.
Оно тебе надо? Или ты в зависимости?
В пи@ду друзей, в пи@ду подруг
Я сам себе пи@датый друг!
В пи@ду друзей, в пи@ду подруг
Я сам себе пи@датый друг!
Никак. Это не правильно домогаться чьей-то дружбы. Живите дальше, а время прояснит, настоящая это дружба или нет.
Оставь их в покое и не навязывайся, пусть дружат, а себе найди других подружек, на этих свет клином не сошелся.
А чего ты стоишь.
Пора действовать.
Зачем доказывать что то им.. Всегда и везде надо что то доказывать себе. Докажи себе что лучше их, что ты так не когда бы не поступила т. е. не забыла бы про подруг. Докажи себе, что ты умеешь лучше их дружить. Подружись с другой девчонкой, они же не единственные. Херовые такие подруги которым надо что то доказывать!