Дружба

может ли быть хорошее общение между людьми при разном финансовом уровне?ведь один чувствует себя все равно ниже наверно?

Может быть хорошее общение. Дружба измеряется не деньгами.
Анастасия Меляшкевич
Лучший ответ
вполне может быть... ) зависит от общего уровня развития, кругозора, воспитания, единства интересов, общих хобби и общих точек соприкосновения...)
Аnita Savka
Конечно верно вот я например подсобник у электриков получаю в месяц 5000 рублей. И поэтому когда вижу девушку которая например работает в страховой компании или врачом сразу ощущаю свой ранг который реально низок перед рангом этой красавы и поэтому даже не пытаюсь как то обратить её внимание на себя ибо чувствую её отвращение ко мне из за того что у меня нет дорогой машины, нет своей квартиры в центре и из за того что я мала зарабатываю. Я вобще не на вижу таких людей которые смотрят на нас простых уличных пацанов с таким выражением лица что как будто мы им что то должны или на оборот бегут от нас словно испуганные овцы от волков. Я считаю что важно не то сколько зарабатывает человек, а каков он в жизни, главное что бы человек был хорошим, а деньги это на втором месте, нет я не мог и не могу общаться с теми кто зарабатывает больше меня ибо во первых принцепи нам говорить не о чем, а во вторых обычно интересы у таких людей с разными рангами разные....
Юрий Макаров
Пусть поженятся, и материальный уровень станет одинаковым!
Не звидуйте чужим проблемам!!!!
Все зависит от людей, которые начинают общение. Если нет взаимного притяжения, то один из двух идет на унижение своего достоинства, чтобы сохранить это знакомство. То есть, в основе лежат чисто психологические аспекты и эмоции. При взаимности--деньги не есть главное в отношениях.
Хорошее общение может быть если оба - тактичные бескорыстные люди, готовые на компромисы.
И на то том уровне общения, когда важно с кем, а не где и как.
Adrianna Night
Тут все взаимно, один поднимает свою самооценку другой получает за это мат. вознаграждение
Деньги в жизни не главное. Главное, чтобы люди, окружающие нас, были хорошими. А человеки, измеряющие счастье в деньгах и ищущие выгоду во всём - не понимают смысла своего существования. Друзья - это те люди, которые, может, и различны характерами, может, и имеют разные положения, зарабатывают кто больше, а кто меньше, но они, ни смотря ни на что, всё-равно будут друзьями. Они будут искренне радоваться успехам друг друга, помогать)))
Не понимаю причём сдесь общение и "финансовый уровень", если человек быдло он и с милиардами быдло, а если интереснай собеседник он и в африке интересен. Хотя вы могли иметь в веду зону симпатий и любви, ну что, сдесь всё зависит от людей и на что они готовы. Как говарится, - любовь не знает приград)))