Дружба

почему люди меняют друзей на баб(парней)?

Терпеть не могу, когда тусуешься с кентами и приходят щелки. Ппц, некоторые кенты как индюки становятся, не замечая этого!

На ваш вопрос, ответ прост:
ОНИ НЕ ДРУЗЬЯ!

Парадокс в том, что много людей путают друзей со знакомыми.
Pavel Ivanov
Лучший ответ
Потому что это нормально. Друзья до брака это те, с кем человек проводит большую часть свободного времени... А друзья после брака, это люди, с которыми встречаются не часто... По праздникам в основном. В нормальной семейной паре люди не только любят, но и ДРУЖАТ... И друга-жены или друга-мужа ВПОЛНЕ достаточно.
гады.. .

Друзей не выбирают - их встречают ,
Их берегут, им жизни отдают.. .

И с ними время интересней пролетает ,
И с ними - радость, счастье и уют.

Когда грущу - они мне помогают ,
Уеду далеко - приходят письма мне ,

Они страдают, за меня переживают .
И нет друзей вернее на Земле !

Ни беды, горести, ни расстояния
Не разлучат ни на секунду нас .

И лишь одно мне грезится желанье –

Хотя бы на мгновенье видеть вас ...

;;;
Заур Садыков
Потому что друг - не баба/парень. .
Секс по дружбе у нас еще принял массовый истеричный характер психоза "я как они".. Вот когда оное повреждение мозга достигнет наших подкорок, вот тогда никто никого менять не будет. .
Друг? Значит спим. . А раз спим - ты не друг...
Svetlana Karavaeva
Потому что любовь превыше всего.
Для продления рода человеческого
Если дружба настоящая, от друзей так категорически не отказываются.
Sharipa Tulepova
потому что за друзей не выходят замуж/не женятся.
Narayomi Tsukushi
Да друзья бывает уходят на второй план, но не у всех.
Когда появляеться парень, друзья нужны, что бы поддерживать.
Наталия Гамза