Дружба

ситация сложная. уделите пару минут,посоветуйте,ПОЖАЛУЙСТА(

Появилась подруга у меня в октябре. мы стали так хорошо дружить, она писала смски мне постоянно, радовалась каждому моему звонку, при встрече обнимались мы,радовались, дарили друг другу подарки, по утрам встречались (она приходила ко мне) и ходили в школу. мы учимся в одной школе, в разных классах ( она в седьмом я в 8ом). школа у нас маленькая,все на виду. на переменах встречались,радовались ,болтали. даже на уроках одновременно просили выйти в туалет и болтали там.жизнь шла своим чередом, она готова была даже ждать меня по утрам в 7.30 при наши морозах зимних (ну вы помните). прошел март, и мы начали ссориться.это было часто,да. каждый день. она плакала мне в трубку,говорила что любит меня, никогда ни с кем не пойдет в кино кроме меня,ни гулять. каждый день провожала меня до школы. но тут её мама записала ее в театр. все бы ничего,но меня стало раздражать,что у нее помимо музыкалки которая каждый день,еще и театр который занимает все выходные. ну я ей сказала, к тому же меня раздражало,что она ходила ко мне почти каждый день ,обедала у меня,а я у неё не была ни разу. ну один раз я сказала ей все это,ведь у нас же нету секретов. перед каникулами мы договорились что не будем ссориться . наступили каникулы, получилось так,что мы не смогли провести их вместе после каникул мы так же неделю разговаривали и дружили нормально,только она стала сухо ко мне относиться. ну я подумала что ничего страшного,но наступила пятница и она вместо меня пошла гулять со своими подружками в парк, не дождясь меня после уроков. в пт,сб не писала мне в инете, ни звонила. в вс мы договорились с ней пойти на титаник, но она с4казала что у неё дела и пошла о своими из театра!! потом всю неделю игнорила меня в школе, но на сторую неделю в пн я подошла к ней и спросила в чем дело и не хочет ли она со мной мириться. она сказала нет. и сказала что все объяснит в инете. вообщем она меня больше не любит, любит всех,кроме меня, говорит что все не может быть как раньше. а я переживаю,плачу каждую ночь,думаю об этом, переписываюсь с ней в инете,не могу не думать об этом,она мне говорит что все стало как обычно,что она больше не относится ко мне как к хорошей подруге. теперь подскажите. что мне делать? послать её, продолжать надеяться и относиться к ней хорошо? а мб можно как-нибудь отомстить? я хочу задеть её.
Не бывает подруг. Их просто не существует. Не существует дружбы между женщиной и женщиной. Доказал это не одной тысяче людей (даже тем, кто сомневался, потом соглашались со мной) .

Лучше вообще подруг не иметь. Поверь. При первой возможности у тебя могут увести парня, если он понравится твоей подруге. Либо она просто может/захочет насолить тебе.

Это в целом о "женской дружбе". А вообще в ситуации Вы обе хороши.
Дима Садыков
Лучший ответ
Относитесь к ней так... как она к вам относится....
Сохиб Рустамов
целое сочинение
* Kyzmi4 *
о мои глаза))))))))))))))
не расстраивайся, школьные подруги редко остаются лучшими, живи, учись, присмотрись к девочкам в классе и найди другую подругу. а мстить конечно не надо, это глупо.
Ольга Белая
"Относитесь к ней так... как она к вам относится.... "- согласна 100%, в жизни такое бывает довольно часто.. не расстраивайся.. .
Андрей Попов
Девочке перестали нравиться девочки!))))
Любаня Беккер
Забей :) коли она так поступила, она уже не подруга!
Лидия Чернова
Если ты ее так любишь, как понять, что хочешь отомстить? Значит, воспринимаешь ее не как личность, а собственность? Если у нее появились новые интересы, надо это принять. Почему бы тебе тоже не найти себе отдушину, новое хобби, развиваться духовно, чтобы люди сами тянулись к тебе и им было бы интересно с тобой? А задевать подругу только за то, что она стала с другими дружить, это эгоистично, неблагородно. Настоящая дружба подразумевает благородство и чистоту отношений, а не подлость при первом же разладе
Иван Алексеев
общайся с другими ребятами.. , живи ради себя, а не других, люди приходят и уходят из нашей жизни, нужно это принять, и относиться к этому как к неизбежности..
Ануар Шотаев
просто общайся также и с другими! нечего рыдать!! ! Просто когда ей все высказывали о театре и обо всем, думали чем все закончится? А зря!
Относись к ней так же холодно, как ко всем остальным. Не делай из этого трагедию, у тебя еще не одна такая мразина будет. На каждую тратить нервы.
Оля, ты просто растворилась в своей подруге и думала, что и она хочет того же. Но ты ошиблась. Видимо, её стало напрягать слишком тесное общение. Это как в слишком сильных обьятиях- можно задохнуться. Отпусти её, занимайся своими делами, общайся с другими ребятами и с нею тоже бощайся, только как со всеми, не выделяя её среди других. Пусть она поймёт, что для тебя она одна из многих и не более того. Вполне возможно, она сама захочет вернуть дружбу, а вот надо ли это, будешь решать ты. И на будущее- НИКОГДА не подчиняй свою жизнь полностью другому, даже очень любимому, человеку.
Гарри Шауберт
Вот у меня была абсолютно такая же ситуация, прям один в один) ) У меня тоже такая подружка была, в гости ходила ко мне, ела, а я к ней ни разу не ходила и т. д. Так же она стала ко мне сухо относиться, не писала мне смс никогда первая, я всегда начинала наше общение, не приглашала меня никуда, она стала находить время и настроение для всех, кроме меня. Когда я поступила с ней так же, как она со мной, ей это не понравилось, мы поругались, вроде договорились не делать так больше. Но прошло время и всё заново началось. Сейчас, вот буквально вчера, она объяснила мне своё поведение тем, что устала от меня, что у неё много проблем, что у меня много проблем и она не хочет мне помогать и даже слушать о них не хочет, сказала, что раздражается и ей вообще никто не нужен... мне обидно, я не понимаю почему так... Сейчас мы вроде наладили общение и мне тоже хочется как-то неприятно сделать ей, но чтобы сделать неприятно, надо найти ей замену и показать, что помимо неё у меня подруги есть, но оказалось тяжело найти подружку, которая бы заменила её...да и где искать... вот теперь жду, время расставит всё по местам, но мне тоже обидно, я так же плачу, когда про неё вспоминаю... ( Ещё можешь найти другую подругу и как-то показать своей старой (бывшей подруге) что тебе с новой подругой лучше, может та одумается....
Не надо мстить, ни к чему это не приведет.... У тебя других чтоли подруг нет? Общайся! Если бы ей было плохо без тебя, давно бы помирились... Относись к ней так же, как она к тебе. =)
Не парься) Еще миллион таких "лучших" подруг будет))
Deni Ortsuev
расставание - всигда пичалька (с)
сократик.
Делай так как люди советуют а то мои глаза устали читать твой вопрос и ответы к нему.
Игнорируй . У тебя все отлично .Веди себя как с приятельницей, - нейтрально ...общайся с другими ребятами, не показывай вид . что что то убыло. чего то не хватает ...И быть может этот погасший огонек дружбы вашей, снова засияет ...А если нет -значит дружба такая ...(ну и собственно что не делается все к лучшему . )
Nmfdr Tonks
Девушка не делайте глупостей пройдет время может вы померитесь вам надо остыть поговорить