Дружба
Посоветуйте пожалуйста в сложной ситуации, как мне быть?
Я общаюсь с другом своего парня. В общем мы друг другу понравились. А парень уже ко мне равнодушен, говорит чувств нет. Ну если нет, то можно расстаться. Я сказала ему что мне его друг очень понравился. Он промолчал. А когда мы переспали. В этой ситуации, он разозлился на меня и обозвал как мог. Но зачем тогда он меня держит, если не любит вовсе????
Налицо - типичный мужской эгоцентризм. Он присущ, в общем, всем мужчинам в той или иной степени. Ваш бывший молодой человек просто не может полностью забыть Ваши отношения, и поэтому его просто бесит, что Вы ему "нашли замену", что кто-то вдруг появился "лучше, чем он". Попытайтесь объяснить ему, что Вы любите другого, что благодарны ему за выраженные по отношению к Вам внимание и беспокойство. Все мужчины любят, когда их хвалят, поют им дифирамбы - гораздо больше, чем женщины. Единственное "но": ни в коем случае не присоединяйте к Вам "разборкам" своего нового друга. Ни к чему хорошему это точно не приведет.
А ты сама себя держишь... Раз никаких чувств нет и спишь с другим... зачем ты остаёшься с этим парнем? Ты ему не жена... развернулась и ушла ))
Красотка.... Так просто... Переспали....
Видимо не зря ты его разлюбила. У неги шизофрения. Результат вранья самому себе
Вообще-то, умная женщина никогда не позволит себе унижать мужское самолюбие, даже если этот мужчина - уже "бывший".
как быстро ты в постель ложишься
Шлюха. вот из-за этого он и охладел к тебе. а тот его друг ему не друг вовсе.
Люди. Вы собаки, что ли?
жизнь делают мужики.... и твой тебя же и побьёт из солидарности к собрату
Зачем думать за парня, думай за себя. Это твоя жизнь. Если тебе больше нравится друг парня и он отвечает взаимностью, то бросай парня, тем более у него уже чувств нет, тем более переспали.
полюбила и дала, чё наехали на девку?