Дружба

Дружба.. сложная ситуация

Всем привет) заранее прошу адекватных ответов, ситуация непростая, а очень тяжёлая и болезненная для меня. У меня был друг, с которым я проводила время хорошо, но после начала влюбляться и он узнал о моих чуствах . Решила не молчать и призналась ему. Но он так и не ответил взаимностью, сказал, что отношения между нами невозможны. Я сильно переживала и рассказывала ему. Звонила, писала. И он сидел со мной, разговаривал, вроде все было нормально. Как вдруг мы месяц уже не общаемся, он не звонит и не пишет и он вообще не звонил и не писал до этого, все делала я, но он охотно со мной Общался. Сейчас мы не общались почти месяц и я очень скучаю по нему. Стоит ли мне его пригласить погулять или это унизительно ?
Он так поступил по причине того, что он не хочет вас огорчать. Не хочет, чтобы вам было плохо при виде его в такой сложившейся ситуации... вам тоже стоит его забывать ведь может быть у него есть другая которую он любит
Виктория Иовлева
Лучший ответ
Леди! Дружба и любовь вещи разные! Сходство лишь в том, что здесь на первом месте единство душ и общность интересов.
Так вот, Вам доподлинно известно, что парень Вас не любит, но дружить не отказывается. Терпит поэтому Ваши бесконечные сопли и перетирание информации о ваших чувствах к нему.
Но Вы хотите большего. Но это невозможно. Мало что вы скучаете и хотите и дальше плакаться ему в жилетку и навязывать свое общение. А ему уже это все надоело. Терпение кончилось. Это женщины могут часами говорить о своих чувствах и слушать дребедень по этому поводу. У них гуманитарное мышление и хорошо развиты речевые центры мозга. Женщине и водку не надо пить что бы стресс сбросить – ей достаточно пару часиков на телефоне посидеть и покудахтать с подружкой и всё: стресс снят! Разрядка психологическая!
Мужчины же в основном технари-логики и речевые центры у них развиты хуже. Так что Вы просто задолбали мужика своими речами о любви к нему. Одно и то же ежедневно… Тоска, а не общение. Нудятина!
Хватит! Прекращайте навязываться мужчине со своей любовью! Взрослый же человек! Встретите еще такого, который и Вас будет любить, а не только вы его!
Забудь . Глупо биться головой об стену .
Но зачем? Тебе мало просто дружбы с ним, а большего он не хочет, зачем терзать и себя, и его?
не сдавайся, если это не гомик у тебя все получится
нет не стоит. продолжай жить дальше. а то-был другом лучшим а сейчас как узнал о твоих чувствах общаться перестал.
не дружба это вообще что кинул тебя.