Дружба
Бывают люди без друзей?
Люди подразделяются на друзей, хороших товарищей, товарищей, хороших знакомых и знакомых а как все расставит определись сама обычно друзей больше четырех не бывает если больше то начинается разделение по интересам и на лидеров в группе пока
бывают люди даже без ума...
Бывают. У меня например их считай и нет )
Врагов имеет в мире всяк . а от друзей . спаси нас БОЖЕ ! /а, пушкин /
Бывают, не каждый в них нуждается))
конечно... и таких немало
Я без друзей есть)
Мне весело, но наверное пора исправлять положение.
Жаль что полноценных людей не бывает, кругом одни уроды))))))
нет. бывают люди без лучших друзей. обычные друзья есть у всех.
Екатерина Черникова
Не у всех
есть, аутисты, отшельники всякие.... но я считаю, что ПОЛНОЦЕННЫЙ человек всегда имеет друзей или хотя бы товарищей.
те скоко лет? проживешь еще ..дцать лет, тогда это и спросишь
да.. . у меня нет друзей и подруг.. . есть просто знакомые.... с которыми я могу общаться, а подруг нет...
Нет понятия зачем они, соответственно и их нету
это я -и мне даже не плохо.)
очень часто
Я тому еще один пример. у меня только хорошие знакомые, а одна была-так оказалась не подругой.
Лучше не дружить очень близко, люди часто предают