Дружба

женская дружба... существует ли она? аргументируйте

Конечно существует... Подруга это вообще твое отражение... Я думаю без подруги жизнь она не интересна... Ведь в жизни каждого бывают моментв когда нужно поделиться своими радостьями или проблемамы.. или же просто когда нуждаемся в поддержке и именно в поддежке любимой подруги...)
Наталья Калион
Лучший ответ
она есть... но только до тех пор, пока не появился интересный парень, который понравится обеим))
она есть, точно. но когда им, подругам, делить нечего и некого
нет

читай книги

писать--времени нет.

ДРУГ--ЭТО МУЖЧИНА

Д Р У Г ...

как много в этом слове... .

Друг-это слово простое,

Но друга найти не легко.

Друг-это значит второе,

Верное сердце твоё!!!

**
Aitbek) Nurgaliev)
существует. но очень, очень, очень редко.. .
иллюзия женской дружбы проверяется:
1.мужчинами
2.утратами
3.победами
если вам с подругой это по плечу-то все остальное-фигня!!
женская?
Даша Софронова
Ответ на этот вопрос подобен защите докторской диссертации по психологии.
Я знаю кем нужно быть чтобы существовала дружба.
И какие качества характера должны быть у друг друга.. .

А также, большую роль играет мировоззрение и убеждение,
Ирина Розе
нету. вообще дружбы нет. всё равно рано или поздно люди меняются и становятся не интересными друг другу.
где то на год, конечно, твоя подруга будет самой лучшей и ты для неё самой лучшей, и всегда поможет, любого за тебя порвёт... а потом ей просто станет на тебя пофиг и тебе на неё.Это неизбежно. Проверено. Поверь
нет_(из личного опыта знаю) была у меня подруга_мы многое вместе прошли_пережили_ мы были самыми лучшими подругами-кумушками_но вся её дружба закончилась после того как её знакомую бросил парень из-за меня_теперь та, брошенная её лучшая подруга_а этот парень мой муж_ у всего своя цена_