Дружба
Неужели в дружбе между мужчиной и женщиной всегда есть сексуальная подоплека?
Конечно есть.... Секс-это прежде всего в переводе пол. И в дружбе мужчины с женщиной обязательно присутствует полдоплека разности полов, а в подсознании и постель.
Со стороны мужчины Всегда!!!
Так как по-любому тяга сексуальная ЕСТЬ.... и от нее никуда не денешься, т. к она у нас природой запрограммирована! +))))может поэтому
нет
всё зависит от женщины. если женщина флиртует (даже на подсознании) мужчина включается. если женщина принимает парня, мужчину как друга. дружба бывает доброй. долгой и крепкой не смотря на возраст.
Есть немного грубая, но тем не менее, всем понятная и всё объясняющая поговорка на эту тему :
"Сучка не захочет - кобель не вскочит! "
Так что, делайте выводы.
К одной моей подруге в походе, немного подвыпив, стал подкатывать один старый знакомый.
Мне очень понравился её ответ :
- Слушай, ну ты же мне друг?
-Друг.
-А друзей - не трахают!.. .
Товарищ и протрезвел по ходу. И охота отпала.
А стала бы она ломаться, а он уговаривать.. .
Права Таня - всё в этом деле зависит от женщины. Потому что у мужиков физиология - на первом месте.
Так что, делайте выводы.
Мне очень понравился её ответ :
- Слушай, ну ты же мне друг?
-Друг.
-А друзей - не трахают!.. .
обязательно есть, только всегда решают эту грань не переходить, а то неизвестно что потом будет
а мне кажется да
В этом не может быть сомнений
конечно есть! без этого никуда!!.. а если хотте то найдите себе друг гея, а сами станьте лезбиянкой))))) вот тогда будет чистая и крепкая дружба))))
конечно, всегда, вообще в любых отношениях между мужчиной и женщиной есть сексуальная подоплека или с той или с другой стороны
Да, это природой заложено!!
не забивай голову)))
Обязательно у одной из сторон - это вам любой психолог подтвердит. Разве, что у одного не традиционная ориэнтация.
Нет, не всегда! Когда им 5 лет или 10, а вот, когда дети выростают, всё меняется!! ! Один всегда дружит "неискренне", а приследует свой интерес!