Дружба

посмотрите со стороны и скажите кто прав кто виноват?

я работаю парикмахером открыла свой кабинет! там рядом со мной еще кабинеты два магазина и две разные хозяйки! ну дак вот я с ними сдружилась и даже их стригла бесплатно прически делала бесплатно! потом мы с одной из них поехали в магазин и купили кушать расплатилась она! мы пришли к ней в магазин и поели я взяла калькулятор и поделили цену на двоих положила ей деньги и пошла стрич, когда пришла она мне говорит что я ее обманула и неправельно посчитала и когда мы пересчитали еще раз получилось что я еще ей больше дала денег! меня это так возмутило я думаю я тебе бесплатнео стригла красила прически делала а ты деньги считаеш! я обиделась и перестала с ней здароваться! но я не пойму почему перестала со мной здороваться и та продавщица ведь ей то я ничего не сделала! вот они теперь ходят вместе и косяться на меня! я незнаю что бы сделали вы в моей ситуации?
Жан Сериков
Правильно сделала! Гнать их в шею таких! Склочные бабы и сплетницы! От них подальше лучше держаться. Они ути-пути разводят только когда по шерсти гладишь, а гладани их один раз против шерсти, то.... да собственно вы сами уже увидели...
Арман Гаспарян
Лучший ответ
я бы спокойно работал а не языком трепал.
Мая Аяшова
есть такой рассказ у Джека Лондона и называется "польза сомнений"-почитай, очень поучительно. так вот как и в рассказе просто твоя бывшая подружка этой третьей про тебя ПЕРВАЯ наговорила гадостей и теперь тебе низа что не переубедить эту третью, что ты права. . в таком случае забей и не заморачивайся: раз они такие то не достойны твоего внимания! ! Я сталкивался с такими в жизни-они считают что им весь мир обязан, а когда приходит пора с них спросить-тут они всем прощают, кому должны.... плохие люди, плюнь и разотри!! ! ;-)))
В игнор их.
Таня Танечка
пошли обеих на три буквы и запомни любой труд должен быть оплачен не зависимо друзья или знакомые, а то что вторая так реагирует так это понятно, первая все перевернула и напела ей совсем другое )))удачи вам мисс
Значит дружат они против Вас, да забейте Вы на это быдло.
Сергей Гурин
сплетни сплетни и еще раз сплетни
У Вас разные кабинеты, разного рода деятельности. Не обращайте на них внимание, работайте спокойно, не тратьте свои нервы. Ведь правильно говорят-Не делай людям добро, не получишь зла.
Ольга Швецова
Не обращайте внимания на этих баб, лучше просто делайте вид что не замечаете их. Работайте себе спокойно. Лучше не общаться с такими сплетницами, ящитаю.
я б не обращала внимания они прекрасно знают что они не правы конечно же вы правы