Дружба

подскажие,у меня была подруга,но она меня предала.и теперь она хоче опяь дружиь.я не знаю что желать!

Тот кто предал один раз способен предать и второй и третий раз, не стоит доверять такой подруге. Самое ценное в дружбе, это искренность в отношениях и доверие.
Farhod Dzhuraev
Лучший ответ
Как подсказывает жизненный опыт, предаст и в следующий раз! Так что смотри сама.
ну и дура! это же подруга
Kamila Djakhanova
смотреть на ситуацию надо.
то, что ты оцениваешь как предательство может быть недоразумением и наоборот.
если чувствуешь, что человек РЕАЛЬНО подставил - сохрани ровные отношения, но близко не пускай и не доверяй, один раз сделала - еще раз сделает.
Кмк Кмк
То, чего не смоешь кровью, смоешь бабскою слезой.. . Ты че, сума сошла. Не делай глупостей.
Moonlight Kazibekova
нет женской дружбы. Это дружба змеи и черепахи из анекдота. привыкай. Это не первый раз. Чем меньше подруг, тем проще жить...
Чингисхан любил предателей, но кокал их, после того, как получал информацию - где гарантия, что еще раз не предаст?
Данил ****
Была у меня подружка. Один раз предала-я простила, потом ещё раз предала-я простила, потом ещё раз-простила, ну а на четвёртый раз я стояла на своём. Потом мы начали просто общаться и она всё-равно умудрилась предать. Даже не предать, а оклеветать меня и мою семью. За что получила по морде от меня и хороший такой, жирный, пинок от жизни.
Так что, дело твоё. Но лучше не рискуй. Хотя всё зависит от того, как конкретно предала.
единожды предавший предаст еще раз
Ты бы нам ситуацию описала так легче было бы судить стоило бы тебе с ней мириться или нет)
ситуации разные бывают воть
Евгений Ан
друг не предаст в беде.... значит совсем не друг!!!! гони в шею!!!! а может ещё дальше!!!
Ansar Kadim
раз предала один раз предаст и еще.
смотря как предала. я вот свою подругу не прощу, она кидало потому что.
смотря как и в чем предала, я бы простила, но вела бы с ней не так как раньше
я тебе бы посаветовала поговорить с ней посмотреть искрене или нет она поняла свою ошибку