Дружба

Как помириться с подругой,когда я её предала????

помогите умоляю вас....просить прощения не получается...подскажите что бы мне для неё такое сделать?
она должна знать, что ты признаешь свое скотство! а потом найди возможность выручить ее в тяжелый момент. тогда можно простить предательство....
Антон Медведев
Лучший ответ
Ты плохая подруга, раз предала. Надеюсь, хоть за 13 серебреников?
Попробуй поговорить для начала, чтобы тебя выслушали....
Я сама вчера с подругой помирилась)
Ты же осознаёшь проблему, что ты не права?
Это уже хорошо. Теперь она должна знать об этом, что ты раскаиваешься. приди к ней и извинись ) Ну можно сообщением (Звонком не советую) , хотя всё таки лучше вживую ) Скажи была неправа, и очень дорожишь дружбой.
А вообще всё зависит от масштаба проблемы. Если не очень значительное предательство, то тебе повезло, а если по крупному.... Будет сложнее.
Иногда лучший помошник время..
Раз умудрилась обосраться, теперь не лезь, дай ей время подумать - нужна ли ей ТАКАЯ подруга или нет. Время лечит. Позже повторишь свою попытку пойти на примирение. Если желание останется.
не получается.... Почему? ..не прощает или попроить не можешь?
предательство близких людей очень тяжело прощать! да и будет ли потом доверие к тебе? ведь ты уже нанесла удар в спину, значит, можешь ещё раз сделать это.. я б не простила... на фиг такие подруги? уж лучше без них, чем потом с занозой в сердце!!!
видимо, очень сильно навредила ей.. и зачем, если она твоя подруга и теперь ты так переживаешь, не понятно как то
Я сама уже с подругой не общаюсь 8месяцев
Иван Поземнов
Я тебе помогу. Возьми вазу и со всей дури шмякни её об стену. Потом собирая осколки по полу, тысячи осколков, пытайся её склеить. Когда ты это всё будешь делать размышляй над своим вопросом. Так тебе откроется ответ.
молчание и время
ггг)))) ) отдай ей парня своего))))))))))))
Помирилась я вот так : Зашла на стр сестры написала Прости пожалуйста меня я изменюсь ты моя лучшая подруга поверь и всё мы дружим !
.lam. Mr
время лечит
Anna Sh*
есле она тебя не простила, значит она не подруга