Дружба

Как можно помирится с парнем, который меня знать не желает?

Четыри месяца назад я в инете познакомилась с парнем! Он с моего города! У нас с ним есть общие знакомые! Он чем то начал меня инетересовать! В реале мы не видились, но на фото видели друг друга. Он мне и внешне нравился, и мне какое то время казалось что и я ему...Но потом проходит месяц и наши оношения ухудшаются. У меня сразу мысль: а вдруг он меня увидил в реале и я ему не понравилась?! Потом он не с чего начинает меня обижать..поверьте не очень приятно..=( потом я не выдерживаю и посылаю его, хоть после своих слов сама рыдать начала!! пожалела у ту же минуту! а он мне в ответ еще хуже прислал и сказал что он уже дождатся не мог чтобы меня послать и еще эти его слова: "Не дай Бог мне еще напишешь!!!" Прошло после этого полтора месяца, а я так хочу написать....и не знаю что...может прощения попросить....только как?! Хочу подругой для него быть!!! Большего мне не нужно! Боюсь я! Помогите пожалуйста с советом!
понизь значимость мальчика для себя.... он не один (проверено).... он не лучший ( тоже без сомнений).... он не лучший для тебя ( главное себя в этом правильно убедить, чтобы чувствовалось так же как и читается).... он не для тебя ( точка)....
Daneka Espembetova
Лучший ответ
Напиши - пошлет еще раз )) А потом опять напишешь - опять пошлет.. . и правильно сделает. Не стоит превращаться в тряпку, даже если ты женщина.
Что за бред? Выкини из головы глупости всякие! Будут в твоей жизни друзья еще.
Может попробовать с ним в реале встретиться? ты же говоришь что у вас общие друзья имеются! ну типо случайно.... ненавящего так!
Да незачем с ним мириться. Забудь.
Не бегай за парнем который тебя не стоит. Ищи себе нового парня. Есть такая пословица: "Первый блин комом".Так что вперед на любовный фронт.
Анжеліка Товт
Ну и зачем он такой тебе нужен?
Для начала тебе надо успокоиться, и потом подумай, может он просто тебя не стоит,,,, видно тебе очень важно его мнение, и наверно он это понял и злоупотребил этим как то.... но главное ни в коем случае не вини себя в чем то и не пиши ему.
Сергей Рогов
хватит жить в интернете..
Ты не можешь быть его подругой, потомучто он этого не хочет!!!! Выброси его из своей жизни и из компьютера!!!! Найди настоящего друга!! ! Помни, что ТЫ лучше всех и никто не имеет права тебя обижать!! ! Удачи тебе!!!
Парень - неадекват! А такие друзья никому не нужны...
Serg Efimov
а может ты просто была слишком назойливой и начала ему надоедать?? ? ты не слишком перед ним стелилась? или просто перестала быть для него загадкой перестала его интриговать и следственно его интерес к тебе пропал.. . но то что у него таких как ты целая туса - это факт!