Дружба

Если человек, к которому неровно дышишь, не желает общаться, это проверка, равнодушие или игнор? Побольше мыслей, прошу.

да зависит все от ситуации прежде всего. сложно вот просто так взять и прогадать что у вас там случилось и почему он или она так думает.
впринципе я привыкла принимать все как данное. не лезть в вопросы почему зачем... наверное если человек не просто игнорирует а говорит вам что не хочет общатся то не должно быть вопросов, даже если есть чувства. надо понять что не хочет. и не думаю что можно этого человека както к себе повернуть. я думаю это равнодушие. мало кто склонен к подобным проверкам, мы же не 7и классники которые действуют от обратного.))) ) а игнор это когда человек вообще ничего вам не говорит и не отвечает по разным причинам.
™ Влад Кузяев ™
Лучший ответ
Без предистории сложно однозначно сказать.
Может его раздражает ваше неровное дыхание=)))
не созрела
У девушки больше шансов при выборе.
Настоящие мастерицы, даже имея посредственную внешность,
могут так повязать по рукам и ногам, что не успеешь опомниться.
Девушки поскромнее, если нет взаимности, тихонько, ночью разговаривают с кулачком, а при встрече с любимым только горько
Вздыхают.
Если тебя игнорирует парень, значит или не нравишься, или
хочет использовать.
Влюбленный человек сделает все для того, что бы быть вместе.
Пишите стихи и не обольщайтесь)
Nini Nini
неправильно подкатываешь)) ) пересмотри стратегию подхода. может делаешь то что ее раздражает. Может просто стесняется. А можетты ей не нужен вообще.
равнодушие или игнор