Дружба

Лучше пара друзей, чем уйма знакомых?

В принципе да. При условии, что друзья настоящие. Не согласна, что дружба может быть только ради денег или друзей не может быть вовсе. Кто не встретил - тому не повезло :) Людей не любит тот, кто не нашел настоящего Человека.
Ольга Еремина
Лучший ответ
Знакомые тоже многому учат нас, не стоит их сбрасывать со счетов подчас!
Это очевидно.
Guli Aknazari
врагов имеет в мире всяк . а от друзей СПАСИ НАС БОЖЕ /аПУШКИН /
Согласен
да!
Леха Текшеф
Бывает порой и наоборот, смотря какие друзья, однако).
Одно другому не помеха... .
Должны быть настоящие друзья... один, два !
Но и приятели тоже необходимы!
А лучше ни тех, ни других, от людишек никакого толку!
да уж ты наверное не знаешь всей реальности жизни.
1.Друзья все будут знать о тебе, слабые места (допустим слово обзывок, которое тебя заставит задуматься и ты утихнешь при таком друге-бегать от него станешь и т. д. )
2. Представь себе ситуацию, что друзья тебя предали из за денег. Какая злость в душе останется потом может и дперессия начаться
У меня много знакомых, но всем им нужны только деньги на что то . Потом они не отдают.
Соглашусь с Максом сергеевым.
ТЫ ПОТОМ ВСЕ САМА ПОЙМЕШЬ КОГДА ВЗРОСЛЕТЬ НАЧНЕШЬ!!!!
Татьяна Ваганова ага лет через 20 повзрослею!то что вы говорите,все и так знают,но осознают реально во взрослой жизни,ничего нового я не узнала.И так уже подругу потеряла,с которой с детства дружила.
Можно даже иметь одного настоящего друга, и много знакомых. Друг всегда рядом, в любой проблеме. И знакомые тоже, бывает, могут помочь. Особенно, если вы сами человек отзывчивый.
Ольга Тирбах
один настоящий друг лучше чем уйма знакомых. это так.)
Скорей всего да, лучше пара хороших друзей чем миллион знакомых!
Janna Parf
конечно!!!!)))))