Дружба
Я начинаю дружить с людьми, а потом нахожу в них изъяны. И разочаровываюсь. И так происходит всегда.
Из-за этого у меня нет близких мне людей, я скептик и циник, я ко всему отношусь предвзято и осторожно. В людях всегда вижу лишь плохие черты характера и из-за этого, общаясь с ними, сразу начинаю нервничать и злиться. Все говорят, что у меня ужасный характер. Но я не знаю, что делать. У меня постоянное ощущение разочарованности во всем и вся. Порой это чувство ужасно. И очень часто мне хочется взять, и всех убить. Просто настроение такое. Я ужасный человек Т__Т
У меня тоже так. Я отхожу и не злюсь.
Настя, вся причина такого поведения-в тебе самой, вот ты и начинаешь в людях искать изъян! Так нельзя, разберись со своим поведением, иначе трудно тебе придется в жизни! А еще сходи к психологу!

А ты долго не дружи, возьми у него что хочешь... до того как разочароваться...)
а ты прямо вся такая без изъянов))))
Юлия Голикова
Нет, конечно, но за другими замечаю. Как говорится, в чужом глазу соринку вижу, а в своем бревна не замечаю. Да знаю я все это! Но проблема в другом...
поздравляю. ты умрешь в одиночестве. ты ведь об этом всю жизнь мечтаешь, верно?
Юлия Голикова
Нет, я не мечтаю об этом! Но чувство, что многие люди - тупые куски мяса, не покидает меня.
трудно вам будет в жизни! сочувствую!
Юлия Голикова
Спасибо, конечно, за сочувствие, но мне бы понять, как избавиться от всего этого.
составь натальный гороскоп, в нем увидишь что тебя шторит.
Карнеги читай!
Нет идеальных людей! В тебе, как и в других есть свои недостатки. Попробуй проще относиться к людям!
а представь если бы кто-то так относился к тебе. выбери себе другой круг общения. а вообще если у тебя такая темная душа иди ставь за себя свечку за здравие разумеется
Юлия Голикова
Я не отношусь плохо, у меня просто мысли о людях нехорошие. Причем всегда. И иногда это становится заметно, по моему настроению.
Да, все, наверное, периодически этим страдают, особенно по молодости, мало кто терпелив, толерантен, сдержан. Займись самовоспитанием, ты сделаешь скидку человеку на его недостатки, он тебе - на твои.
Пиши письма ангелам, если люди Ваше Величество не устравают, пора осознать уже что все мы грешные и с изъяном...
Во Франции был такой дяденька-философ Клод Адриан ГЕЛЬВЕЦИЙ . И когда его спрашивали, почему у Вас, высокообразованного, тонкого человека, дворянина среди друзей попадаются такие люди, что прямо ...
А он отвечал : " А посмотрите на себя - вот на волка вы берёте с собой этих вот собачек, на зайца - других,
при охоте на уток - тоже других, дом охраняют совсем не эти, у камина когда Вы работаете - тоже, а у жены на коленях - вообще игрушка ...Вот и думайте "
Юлия Голикова
Вы хотите сказать, что глупые никчемные люди тоже могут когда-то пригодиться, и мне не нужно посылать их куда подальше?