Дружба
а правда, что русские нас не любят?
привет. Я из Тбилиси. Зовут Ева. Оченъ люблю русских, школу и универ тоже заканчивала на русском секторе. И правда, что русске нас не любят? и за что?
да мы всех любим вот только как вы к нам относитесь так и мы к вам.
Видела чё поляки суки творили против русских на евро? И это только малая доля ненависти к русским нас самих никто не люби так за что же мы должны любить других?? ?
как говорится глаз за глаз А на счёт именно грузин то тут косяк вашего правительства был пацанов наших ни за что ни про что там положили вот и агрессия
я хохол, но к вам отношусь отлично
С ума сошли? Это ложь, которую разносят политики. Она им нужна для создания образа внешнего врага. Грузия нужна путинскому режиму, как наймит США, а путин вашему мушуко, как внешний враг, от которого нужно защитить мирных граждан.
Уж с Грузинами у нас точно всегда всё хорошо было. Это я, как националист и бывший боевик, говорю.
Вы высокоцивилизованная нация. Никогда не видел на улице Грузина, пристававшего к Русской девушке. Единственная проблема, бизнес вести с вами почти невозможно, коррупционность почти 100% и кидалово - обычное дело. Нас в Европе в плане бизнеса уважают, говорят, что слово Русского бизнесмена железное, а вот с вашими товарищами такая же проблема, как и с Поляками. Боятся вас.
Выбрось это из головы немедленно!
уважаемая Ева, у любой нации есть представители, поведение которых не делает чести их нации.
помните об этом, если будете свидетелем такого поведения других людей
да как это не любим. просто есть определенные проблемы с определенными лицами из ваших, скажем так. но кто то понимает что это особенность конкретных людей, а кто то подписывает всю нацию. как повезет, на кого нарветесь
да хз . поставляли маленько разошлись все нормально было
Я Люблю Вас: ) когда Вы не наглеете. Но когда люди начинают вызывающе себя вести не важно кто он Русский, Даг, Грузин или еще кто то, то они вызывают негативное отношение. Просто многие всех под одного ровняют, но это от низкого интеллекта. И еще есть такое если русский в России плохой, то ладно, а если Даг плохой то надо всех собак спустить на него.
вот сегодня брала фрукты)) а он мне одну дыньку помятую подсунул) и абрикосы половина зеленых) а ведь просила -не ложите только плохие)) ну не сука ли???
если нормально себя видете то нормальное отношение а если свои порядки пытаются устраивать на чужой территории то за что тут любить.