Дружба
Что делать когда всё идет из рук вон плохо, планы рушатся, а друзья только злорадствуют? Как собраться?
"Черная" полоса бывает у всех. Сейчас она появилась у вас, но не исключено, что она появится и у ваших друзей. Ваша задача стремится к белой полосе и не накручивать себя в том, что у вас там что-то рушится. Коль оно рушится значит вам оно не нужно. Больше позитива и все ваши неудачи отойдут)))
держаться подальше от таких "друзей"
ооо как мне это всё знакомо! ну музыка для поднятия настроения и целый день провести так как ты хочешь, а проблемы отодвигаем на задний план, потом всё налаживается постепенно.
отдохни и очень медленно ОЧЕНЬ медленно начни собираться скорость будет увеличиваться но ты притормаживай не разгоняйся ...не неси больше чем несётся ЛЕГКО!
Как не бояться? – найти страховку, запасной путь.
Как не беспокоиться и не тревожиться? – Действовать. Потенциалы тревоги и беспокойства рассеиваются в действии.
Как не ждать и не желать? – Смириться с поражением и действовать. Растворить желание и ожидание в действии.
Как отказаться от своей значимости? – Принять свою значимость за аксиому, отказаться от действий, направленных на повышение своей значимости.
Как не раздражаться? – Играть с судьбой, нарушая правила ее игры. Реагируя неадекватно, вы сбиваете судьбу с ритма, и она остаётся ни с чем.
Как избавиться от чувства вины? – перестать оправдываться.
Как справиться с обидой и возмущением? – прекратить свою битву и двигаться по течению вариантов.
Что делать, если с обидой и возмущением справиться невозможно? – Просто позволить себе эту слабость. не принуждайте себя всегда выигрывать.
Как не гнуться под тяжестью проблем? – Соблюдать принцип координации намерения.
Итак, вместо того, чтобы бороться со своими избыточными потенциалами, необходимо действовать в рамках очищенного намерения. Намерение очищается в процессе движения.
И еще
- Кто бы и что ни говорил о тебе ты уважаешь и ценишь себя.
И еще
Светлана Гущенская
Благодарю!
Сергей Яговитов
как избавиться от чувства вины ...перестать оправдываться !ЭТО НЕ РАБОТАЕТ- ПОЛУЧИШЬ ПО БАШКЕ! и так следовательно со всем остальным!
успокойтесь забейте на все и езжайте на рыбалку. на природе хорошо думается .все обдумаете и примете решение
Разве друзья злорадствовать могут?
Куда нибудь уехать, пусть недалеко, в пригород и все обдумать.
Возьми дробовик, и расстреляй всех и вся. Начни уже жизнь с чистого листа, а там и глядишь-появятся нужные тебе люди
это точно не друзья, у самой такие были
значит не друзья, раз злорадствуют.
мне помогает делать всем на зло!