Дружба
Можно ли назвать человека лучшим другом зная его всего неделю?
То что жизнь спас, это качество "хорошего человека"! А другом станет тогда, когда пройдет время. И немалое. Годы нужны. Хотя.. . Дети становятся друзьями за несколько минут ))))) Все относительно! А лучший.... Это говорит о том, что с друзьями у тебя явно напряженка.... Но окружать себя хорошими людьми, это просто жизненно необходимо!
если он единственный
смотря в чем он себя проявил
Бредятина.. . можно назвать другом, но только назвать, потому что ты плохо ещё знаешь человека, и не знаешь как он поступит если у тебя будут проблемы, а друзья познаються только в беде!!! !
И друзья проверяються не за год и не за два.. . а всю жизнь, я с лучшим другом со 2ого класса, не смотря на ссоры, были и довольно серьёзные, и сейчас есть.. . Но мы всё равно с ним как братья.. . Названные братья, и это крепче чем кровные братья!!! !
И в любых проблемах, он меня не кинет, и я сделаю все что смогу в его проблемах, чтобы их решить.
И друзья проверяються не за год и не за два.. . а всю жизнь, я с лучшим другом со 2ого класса, не смотря на ссоры, были и довольно серьёзные, и сейчас есть.. . Но мы всё равно с ним как братья.. . Названные братья, и это крепче чем кровные братья!!! !
И в любых проблемах, он меня не кинет, и я сделаю все что смогу в его проблемах, чтобы их решить.
Смотря, какая ситуация, если он спас вам жизнь, например, то можно, а если он вам в инете дружбу предложил) то нет)
Мне кажется, нет. Хотя, ситуации бывают разные:)
наверное нет...
смотря как вы его за такое короткое время узнали, с каких сторон
Похожие вопросы
- Как легко назвать кого то ДРУГ, ПОДРУГА... А ведь на самом деле... +++
- Можно ли Назвать ТАКИХ ЛЮДЕЙ ДРУЗЬЯМИ?! .(см. внутри)
- Кого вы можете назвать своим лучшим другом?Какими качествами должен обладать лучший друг по-вашему мнению?
- Город маленький. провинция. молодежь почти все друг друга знают. (продолжение внутри)
- Назовите качества настоящего друга, пожалуйста...
- влюбилась в своего лучшего друга,и не удивительно мы с детства друг друга знаем да и вообще всегда были рядом.Что делать
- Есть у вас друг или подруга? И вообще, кто такой друг? Знаете ли вы разницу межру другом, знакомым или приятелем???
- Стоит ли рассказать о своих чувствах к парню-другу(знаю что они не взаимны)?Я ему просто нравлюсь,но у меня к нему...
- вот скажите мне! есть друзья, знаю их давно, но вся дружба сводится к бухочу, а если проблемы то извини?
- Если мой друг знал, что моя девушка начала курить