Дружба

Очень больно, плачу, истерика.

с мч встречаюсь окло одного года. он до меня встречался с девушкой 9 лет. в его ноутбуке нашла интимные фотографии его девушки, сказал что не понравилось на что он сказал, хочешь удаляй. я их удалила.
на подоконнике стояла фотография их общая он её отвез бабушке бывшей девушке. сейчас начала прибираться у него дома, нашла флешки, решила посмотреть что на них, а там её фотографии и ещё подписанны КИСА, а он меня так называет. у меня истерика, он должен сейчас приехать, что делать? я не могу, мне не приятно. главное мои фотографии с моим бывшем мч удалил. а свои... зачем они ему? что делать?
Irina Hints
Сказать ему- Дрочи теперь на ее фото по ночам!
Гульсибар Садыкова
Лучший ответ
ну это же его прошлое, ну не успел еще всё сразу удалить.. . мало ли флешки там валяются, он и сам уже забыл что на них )
не нужно расстраиваться из за этого ) поверь, это мелочи жизни ) если он с тобой, значит ты ему нужна. А прошлое постепенно забывается.. . но не сразу, тем более 9 лет
удали всё и забудь, не показывай ему свои слёзы. Дальше видно будет.
Кроме этой проблемы есть еще что-то плохое в отношениях? ИЛи это единственное тебя волнует? Если только это, то не пори горячку, а если еще что-то - то расскажи что именно.
Эта недостаточная причина для расставания... если хочешь знать мое мнение. Но взвешивать надо все!
А ты поменьше истери! Вот он и сомневается, нужна ли мне истеричка, может бывшая лучше была? ? Был бы уверен что любит тебя, бывшая бы канула в лету.
Василий Г
Для начала постарайся успокоиться, взять себя в руки. Когда он приедет, предложи сесть и поговори с ним. Объясни, что ты чувствуешь, но без истерик и оскорблений. И ни в коем случае не отзывайся плохо о его бывшей девушке. Всё будет хорошо! )
Это истерика !!!И не более того. Пройдёт небольшой промежуток времени и вы на многое уже будете смотреть по другому. Ревность до добра ещё никого не доводила. Это плохо, что вы ведёте расследование и следите за ним. Плохо и то, что он таким образом скрывает свой интерес к своей бывшей подруги. Что делать? А что тут сделаешь ?! Время всё раставит на свои места. Наверное стоит СПОКОЙНО всё с ним обговорить без ИСТЕРИК! А там сама делай выводы стоит ли дальше продолжать с ним отношения .
Иванов Иванов
Дрочит видать на них временами.. . Ему этот вопрос и задай, почему он флэху не почистил...
Алена Mj
Будь умной и мудрой, ты ведь женщина. Ничего не трогай и ничего ему не говори. Вы вместе уже год, что ещё надо? Не устраивай никаких допросов и расспросов ему. Не доводи до греха.. . Иди умойся, накрасься и встречай его. А то нашла из-за чего убиваться. Подумаешь - фотографии. Хрен с ними....
посмотри дату создания папки в которой лежат фото и сделай выводы
и что за блядство с интимными фотками? ? может он извращенец а она шлюха?
ты прибиралась, следовательно флешки где то валялись и он просто забыл о них... ведь рядом ты: ) ты поговори с ним, скорей всего он правда забыл)
Stasya Lazareva
Успокоиться для начала. водичкой умыться, валерьянки выпить. и спокойно спросить-что это и зачем. скажет-удаляй, всё в порядке (да до фига всего за такое время набралось-мог вообще про них забыть!) а вот если нет-можно покопать ради ясности. если очень надо.
Яна, ты уже весь интернет исписала своим парнем, как тебе плохо и больно.
Ты чего от нас ждешь то???? Тебе уже 100 раз говорили бросай такого парня, что мусолить одно и тоже! ? Хватит тупить, расставайся и ищи себе нормально и достойного, из-за которого плакать не будешь. Слишком много у вас проблем, это ненормально в отношениях.
Вот почитала я все Ваши вопросы.. . и изумилась. Человек так с Вами обращается, а Вы слёзы льёте и совета в интернете спрашиваете? Вам уже говорили и неоднократно - бросать его надо, ненормальный он какой-то. А Вы всё продолжаете ругаться, драться, рыдать, а потом затапливать нас своими вопросами ни о чём. Девушка, милая, Вам нравится что ли над собой издеваться? Страдать любите? Тогда мы Вас пожалеем и за сим откланяемся. А если не любите и хотите нормальной жизни и нормальных отношений - бросайте его к чёртовой матери, как бы ни было больно, жалко и страшно. Всем сначало жалко. И все бросают.
Спокойствие, только спокойствие!
Смотри, это может быть старая флешка, про которую он забыл. А может для него это просто память. Ведь достаточная часть жизни прошла у него с этой девушкой.. Это просто память, воспоминания.. .

Так что не грусти, а доверяй ему! Все отношения строятся на доверии, значит успокойся, возьми себя в руки и доверяй ему. Если бы ты была ненужна ему-он бы тебя бросил уже давно!

Так что не вздумай ссориться! )

Удачи тебе :)
Думаю он забыл про них, не хотел бы чтоб увидела спрятал бы. Мне кажется специально нервы поднимает. Хочет чтобы ревновала. Но как то глупо всё .
Понять и простить, и отпустить)
познакомься с бывшей, подружись и расскажи своему парню (случайно).