Может цветов не хватает (особенно без повода) , комплиментов, прогулок при луне, походов в кафе (по твоей инициативе) , подарков, сюрпризов.. .
Я уделяю, у нас сегодня год с парнем, я вот ему туалетную водичку хорошую купила, в ресторан идём отмечать (по моей инициативе ;)... А вот что сделает сегодня он - не знаю...
Дружба
моя девушка постоянно мне жалуется что ей не хватает от меня внимания! Так какое еще внимание вам нужно? вроде все делаю
романтики. да внимание нужно парням тоже
спроси у нее самой - как проявлять внимание. может цветы подарить нужно или лишний раз обнять-поцеловать.
а те хватает её внимания?
Ну прямо как маленький! Куню ей нужно, непонятно чтоли??
значит не всё!
Есть афоризм - "если человек не любит нас так как нам хочется, это не значит, что он не любит нас ВСЕЙ душой". Просто у людей не все струны души остаются затронутыми, даже при взаимной любви. Это будет всегда. Постарайтесь объяснить девушке, как Вы её любите. Главное не количество внимания, а качество...
Все девушки такие, дело не в том что ты что то сможешь зделать, а в том, что ты будишь слышать это всю жизнь. Либо мало внимания, либо слишком много. Такова истина.
Моя мне тоже когда-то так говорила. Я начал ей чаще звонить, чаще начали видеться, а сейс это привело к тому, что якобы я ее начал достовать своими постоянными звонками и проверками. Так, что ничего не делай, оставь так, как есть сейчас.
может быть ты ей просто не нужен!?