Дружба

Как распознать, человек тебе друг или враг?

Тресни ему по харе.
Светлана К
Лучший ответ
Время покажет, враг о себе сам скажет, а друг на помощь придёт и беду от вас отведёт!
Elena Mamrukova
Расскажи, что у тебя дед миллионер американский умер и на тебя наследство оформил, все поймешь сразу.
парня - в горы тяни, рискни
Valentina Ranuk
иногда вместе живешь несколько лет и фиг узнаешь. потом только через годы выясняется что он враг
и не друг и не враг, а так.
Шира Галиева
как минимум, скажите о нем правду ему в глаза -- реакция скажет сама за себя.
не показательно, конечно, но точку отсчета какую-то определить можно
Стервозная )))
а ты ему скажи что он просто друг, узнаешь сразу
чуйкой. если не работает - не парься. все друзья и никто не хочет тебя наипать или выипать
по глазам.
Ксюша Розова
Если смотрит на тебя с прищуром и топором в руке, то точно враг
Если не завидует, а радуется вместе с Вами, если не прячется, а поддерживает в трудную минуту.
Друг познаётся в беде.
Ксюшка Хомич
проверить как нибудь. Хотя если он поймёт что ты его проверяла - обидится очень.
Время покажет, иногда и наоборот оказывается, что враг-лучший друг
друзей не бывает, бывают знакомые. попробуй изобрази печаль. если увидишь что человек меньше начнет с тобой общаться, значит это человек из толпы. если жалость карикатурную покажет - гавно. если постарается помочь - то даже тут смотри какая ему от этого выгода. если просто так - то все норм