Дружба

На каком РАССТОЯНИИ... ВЫ ДЕРЖИТЕ.. своего... ВРАГА...?

враг-это большое благо!!!! это именно тот человек. который потенциально способен помочь изменить себя!!!! врага нужно приближать.... до тех пор. пока он не станет другом!!!!
Андрей Козлов
Евгений Кликун Не станет другом, именно по его мнению....))))))))
Близко. Как можно ближе!
на расстоянии вытянутой руки )))
М.
Марина .
Ни в коем случае...))) ) На расстоянии я для него мишень, а вот рядом-мишень для меня он... Так что на самой близкой руке....))))))))))))))))))
Sergei Voitov
Съел
Muslima Zhomartkhanova
У меня врагов нет, а если есть и я о них незнаю, то я им сочувствую:)))):)
на расстоянии вытянутой руки ...да и я думаю всех незнакомых людей стоит держать именно на таком расстоянии ..))))
Яна Гайбель
Самый страшный враг, сидит в собственной голове.:)))
Dato Balaxashvili
Пусть мои враги будут от меня подальше и пусть не гадят. А то я им сделаю новую причёску и стойкий макияж!)))))) ) То-есть по-русски волосы повыдираю и устрою такой мордобой, что мать родная не узнает! А если будут гадить, я им устрою такую "сладкую" жизнь, что у них отпадёт всякое желание быть моими врагами.
На расстаянии кулака (шутка). Я их знать не знаю... У меня их нет! А если и есть, то мне на них плевать...
Ольга Клишева
Так, чтобы в любой момент "леща" можно было дать) и плюнуть сверху) )
..хммм... тогда получается на уровне пупка на вытянутой руке...)
Знаешь есть такая поговорка : Если есть соперница, сделай ее лучшей подругой, Так вот, если есть враг, то сделай его другом))))
на самом дальнем. стараюсь не встречаться совсем.