Дружба

Может,все таки,подальше держать своего благоверного от подруг?! Или пусть и они ...попользуются?! А вдруг- он верный!?

держи подальше, но не потому что может изметить, а потому чо подруги козни начнут строить (против него, тебя или обоих сразу) . было такое и не раз.
Ефим Дедюлькин
Лучший ответ
Кто не рискует тот не пьёт ШАМПАНСКОЕ!))))))))))))
а ты им чисто пользуешься сама?
проверь - вдруг, и правда, верный. ;-)
что так и тянет на скандальчик? бывают же люди, нафига тебе это?
Если ты его не ценишь, не любишь и т. п. почему бы и не окунуть головой в толпище голодных подруг, тогда уж точно поймёшь, какой он "верный", только с твоей же подачи.. . не забудь об этом)))
Яков Яшкин
и всё же девушки мы такие садистки.. для себя же копаем ямы ...
хотя. . если ты уверена в первую очередь в своих подругах и уверена в своем молодом человеке, то не считаю правильным держать его подальше от подруг. . ведь это своеобразный круг общения, а если вы поженитесь, ты так и будешь его от всех ограждать?. . а надо ли это тебе?. . у меня вот муж вполне коммуникабельный человек, в некоторых случаях у него даже больше тем разговора с моими подружками, чем у меня с ними) ) но я в нем уверена, и знаю что МОЙ благоверный останется МОИМ))))
Лучше не надо, по себе знаю; DDD
а что потом? дальше что с этим делать будешь когда узнаешь?